Общество

Хорошо гомосекам жилось в СССР? Например в гостинице мужика с женщиной в номер не заселяли, а двух мужиков без проблем.

Зато в одно купе в поезде билеты продавали как попало (в то время как в Европе - посадить мужика с бабой в одно купе - было невозможным) . Точно так же же, как поселить двух мужиков в двухместный номер. Я однажды в командировке в Ленинграде замучится от громозеки отмахиваться. Однако громзсечество в СССР было спокойным и единичным случаем. А сейчас.. . А сейчас - оказалось, что громозечество - это нормально. Еще пара шагов - и окажется, что громозечество - это вообще супер-пупер, и будут его рекламировать. Я не против, мне насрать, но на фига реклама громозечества-то? Я же не рекламирую на всю страну, с кем я трахаюсь.
Vahid Huseynov
Лучший ответ
Наталья Рузавина Это так, но в ЦК КПСС перед поездкой на поезде в Западную Европу инструктировали-если в купе окажется женщина-проси кондуктора поменять купе. Правда причина была не столько сам секс, а боязнь провокации и вербовки.
Их в то время не было в принципе - только единицы
Наталья Рузавина По статистике их 10% везде, просто они в СССР не высовывались-зачем под статью попадать. Точно так же в мусульманских странах-сидят тихо.
НЕТ, пидарасов в СССР, слава Богу, сажали.
это что !
однополых браков не было. а в европе можно
по лесам бегали гомосеки, и это была самая горячая и ожидаемая новость, что где то видели гомосека опять.
По статье 121 УК СССР за мужеложство сажали на 5 лет
Благодаря этому о гомосексуалистах знали только понаслышке, что есть такие порочные извращенцы, где-то на Западе в основном. Лично с гомиками практически никто в СССР не сталкивался..
Слава Слава
в СССР была статья в УК за это
дело в том что в СССР не было этого понятия как у вас родившихся в перестройку
Oleg Anton
Наталья Рузавина Я Сталина живым видел...не путай с молодыми..)))
Угу. И сажали за мужеложство лет на 10.
Daulet Rakhmetov