Общество
почему в ссср были толстые большинство? мужики с животами бабы с жирными ляжками
Я бы так не сказала.. . Дети, подростки в основном толстыми не были, во всяком случае у нас в Москве. Потому что правильно питались, не жрали разные конфетки-шоколадки с модифицированной соей и прочей несъедобностью. Мужики пузатые тоже водились в меньшем количестве, чем сейчас. Сегодня даже у 25-летних мужчин нередко есть пивные животы. Вот женщины, особенно после родов, были действительно толстыми, с немалыми ляжками, с животами, вторыми подбородками и т. п. Они готовили сами, поэтому за время готовки много съедали. Вот и полнели.
на тех макаронах и костях сложно стройность сохранить было.
Полная чушь! В СССР вообще был развит спорт и физкультура Во всех дворах были залиты катки и люди много времени проводили на природе Это сейчас неподвижный образ жизни за компьютером ведет к ожирению!
Почти у всех людей можно ставить ...диагноз... ОЖИРЕНИЕ... Неправильное питание.. и малоподвижный образ жизни сделали свое дело.... и СССР тут ни при чем.... Т
сейчас на пляж сходи, редко приличную фигуру увидешь
не на тех смотрели
Да, и еще секса не было.
А толстые потому что с голода пухли, улицы трупами завалены были.
Не убирали, потому что толстые, ну очень тяжелые.
Кому надо, на месте кусочки отрезали и уносили.
Как отрежут много, трупик легче становился, вот только тогда его на косную муку перерабатывали
Евгений Стволов
Ну вспомни какие тетьки были а ещё синькой красили волосы. Кассирши там
А сейчас что лучше? Разжирели хуже свиней.
Гонишь, наверно возле свинофермы рос.
Ты жил в СССР?
жили веселей, сытнее и смелее, всё было натуральное и пузики и ляжки на выбор и вкус и цвет по индивидуальным особеностям и подходам
Да и сейчас так. Практичеси ничего не изменилось.
А кто скажет, что "не так", то это ему просто кажется!
кто работал тот и ел
От неправильного питания, спортом не занимаются
Полнота в те времена являлась этолоном красоты.