Общество
в нашем подъезде живёт толстый мужик, и его жена тоже жирная. Как от них избавится? боюсь у меня фобия скоро на жирных буд
ет
Полные люди- далеко не всегда такие от обжорства. Моя подруга была " статуэтка". Несколько лет назад приболела, дохтур ей прописал таблетки. Эти таблетки сбили ее гормональный фон. Сейчас она стала ОЧЕНЬ полной. И в больнице лежит, и по врачам ездит. Но, увы. Ничего не помогает.
а я худых боюсь, они больные алкоголики часто, курят много и завидуют всем
хорошего человека должно быть много! :-))) . фобия у вас не" скоро будет" , а уже есть. а ведь вы ни от чего не застрахованы! с возрастом меняется и вес. так что попробуйте познакомиться с этой парой - это поможет вам справиться с проблемой.
Может, у кого-то аллергия на худых.
Боишься, и тебя съедят?
Удавись.
Сходи к психиатру.
Будет тебе напоминанием и предостережением - живая социальная реклама.
Съезжай сам от греха
Фобия? Бедня-я-я-жка! Я даже знаю, какой доктор Вам поможет. Ну или можно закрывать глаза всякий раз, когда в поле зрения оказываются неугодные Вам соседи.
Думаешь худые алкаши и наркоманы лучше этих добрых людей?
Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Опять - народная мудрость. А против мудрости народной не попрешь. Так что живи, мудрей, и не рыпайся на людей, а то жена толстая будет)) ) Иногда поражаюсь, таким выссказываниям. Они тебя объедают чтоли)) ) Люди всякие нужны.
ставь поднохку, покатятся как колобки