Общество
почему россияне видут себя как животные? ну выиграл мужик переодетый в бабу и что такого? почему в РФ все так шокированы?
как же уже надоели все эти россияне которые плохо относятся к геям, и другим людям
А толераст, да?
собственно, эта тема волнует некоторых завсегдатаев данного сайта, и только....
Каждый имеет право высказывать своё мнение. На чужой платок не навесишь роток. Вот россияне и высказывают своё мнение. И не затыкай нам рот!
Какой мужик? это полуфабрикат оно не доделанное (не полная смена пола в коммерческих целях )
Потому что этот конкурс задумывался не как балаган-шоу, не как гей-тусовка, а конкурс эстрадных ВОКАЛИСТОВ. Раньше так и было, но теперь на всё это смотреть противно..
А россиянам лишь бы о чем.. только не о себе
Странно, что это пишет судя по всему мусульманин. Или у мусульман трахаться в жопу это в порядке вещей? Цивилизация проникла и в ваш феодальный строй?))
Валентин Грабицкий
сразу видно по имени нацик
A S
у них в порядке вещей сношаться с детьми и животными. Так что все норм.
Это отклонение сексуального прежде всего характера, и выпячивать это ради дем. принципов толерантности я считаю позором, когда красоту перед извращенцами в грязь макают....
Потому что гомосеки, это извращенцы. В Библии, Коране, это считается грехом. А вам вьют, что это нормально. А вы ведётесь. Может ты сам из этих???
Иди дружи с геями ..что тут делаешь?
Потому что все эти "оно"-противоестественно
а что, задело? может вам ещё парады разрешить?
я уже забыла, а ты все трындишь, жизнь продолжается, а цирк уехал
Это была баба, косящая под мужика
Отправлять от имени страны трансвистита, это как минимум не нормально! Ведь это лицо страны!!
A S
лицо страны президент и вы не ошиблись он сказал что это победа многообразия. Вы понимаете к чему это?
Равнодушие-первый признак деградации, Европа уже вступила на этот путь. если абсолютно равнодушно взирает на вакханалию, для неё и фашизм стал нормой, а дальше-вымирание, геи то не размножаются.... Пусть россияне и походят для вас на животных, но инстинкт самосохранения у нас развит, как и у животных, многие из которых гораздо лучше современных людей....
Стереотипы для наших детей формируются. Мы же не гермафродиты http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F0%EC%E0%F4%F0%EE%E4%E8%F2%E8%E7%EC
С каким багажом знаний наше поколение дальше жить будет? Кого из нас пытаются слепить - уродов с уродским мышлением, мол, всё нормально, так и должно быть. Да чушь всё это. Не должно быть так - это бред сивой кобылы!!!!
ты педик что ли? или твой сын педик?