Общество

Представьте такую ситуацию, вас взяли на борт вертолета и закинули в лес, у вас нет ничего, как выживать будете?

первые ваши шаги, иначе могли бы погибнуть. Что предпримите?
определюсь с местом положения и буду идти пока есть силы
Оля Ушакова
Лучший ответ
шалаш бы построила и искала шо пожрать
Вертолёт сожгу !
Сергей Bik
Если летом - легко.
Шитц Оксана
Это не гуманно, я же не готов к такому)) ) Сначала пусть меня научат)) ) Смотрел какой-то фильм про Древнюю Русь, там будущему князю устраивали испытание- завязывали глаза и отвозили в глухую чащу, оставляли ему только один нож, бросали там и приезжали за ним через год. Если он выживал, то считался годным на царство)))
Наталья
С песней.
Поиски воды, костер, шалаш, обожженные палки в качестве копий на случай появления зверька
наверно первое что придет в голову- это длинный матюк....
1. найти источник воды, 2 оборудовать хоть какое-то жилище, укрытие, 3 попытаться разжечь костер (это возможно и в тайге и в средней полосе) используя сухую веточку осины и березовую чагу (гриб).
Denis Dotsenko
Takhirovich I M всё сырое, никаких сухих веточек, скажу тебе по секрету
Takhirovich I M а если земля зимняя то даже могилу себе нельзя выкопать. Вот такие дела
Takhirovich I M Так что мы без Путина и Единной России погибнем все
постараюсь встретить медведя, он мне покажет где представительство ЕдРоссии, а уж там то специалисты сидят по части как о людях позаботиться
это куда как лучше, чем обдумывать чем бы заняться, когда ночью едешь в лес багажнике автомобиля с завязанными руками и заклеенным ртом))
хм.. Оценю ситуацию куда попал, выровню дыхание, успокоюсь, вспомню пару шуток про подобные переделки. Осморю местность по сторонам. Найду север - юг. А далее определю от куда и куда следует идти. Сломаю метровую палку, на вякий случай. Пойду по выясненому маршруту.
Denis Dotsenko в лесу это не прокатит, вы будете ходить кругами из=за невозможности выстроить нормальный маршрут
и кто б меня смог выкинуть из сертолета....
Сергей Белов
все зависит от многих факторов (время, снаряга, одежда)
летом легко без ничего, а зимой, если есть спички и одежда то тоже не проблема