Общество

Вопрос тем кто хочет возвращения сталина.(вн)

ужасная была жизнь
Андрей Хачикян
Лучший ответ
Вот Сталин и разобрался, кто это с людьми делал. Или вы народ за дебилов держите? Сталина люди ОТЦОМ называли. Именно потому, что от троцкистов спас.

Троцкий-Бронштейн: «Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её укрепим власть сионизма.. . Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния…» .
Евгений Ященко
Мария Осипова Коммунист-интернационалист Троцкий и " власть сионизма" - в своём ли уме или нас за идиотов держите ? ;))

при Троцком к 1924 жизнь в СССРе наладилась, рождаемость стала 8 детей, разруха-голод ликвидированы, НЭП - китайский совр. путь.
А он в глухосрань от власти удалился, книжки писать.. В 1928, когда его из СССРа окончательно - голод, катастрофа-коллективизация случились.

Откель "цЫтатко" т - с "правды.вру" чёль ? ;)) - не читайте херь "до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния"
Сталин не Христос, да и прошло уж больше 3 дней.
* Н@т@лья*
встречные вопросы: а вы готовы жить в стране, где врач получает 5 тысяч?
а вы готовы жить среди роста приступности, ?
а вы готовы быть чмошниками на политической арене?
а вы хотели проиграть в войне?
а вы ничего не путаете? как раз 20 часов будете пахать сегодня на хозяина, а на выходных, если ваш хозяин "подвинутый" на опыте западных фирм, будете ездить на тренинги, собрания и т. д. и отпуск подгонят (и на многих фирмах уже подогнали) к 10 дням.. . и на пенсию отпустят лет в 70 - и пофиг, что вам ее в гробу уже не надо. и информация к размышлению - вот дед мой воевал с 41-го, в 43-м в плен попал, освободили из концлагеря уже в 45-м.. . ну почему его не посадили?!
Кто хочет возвращения времён Сталина, тот, вероятно не против, чтоб и за ним ночью "воронок" приехал.. . ))
Еркин Кожанов
не надо ляля 20 часов работали только в лагерях а мы работали по 8 часов и за опоздание на работу в 2 минуты получали 2 года тюрьмы, за то какая началась прекрасная жизнь при брежневе . но сначала её надо было построить при сталине, и очень жаль что просрали советскую власть за которую полегли миллионы коммунистов, а коммунистический китай уже вышел на 1 место в мире по всем показателям
Давид Сароян
В моей семье и семьях друзей никто не пострадал...
Михаил ))) наверное все были очень осторожными
Он не вернется, проблемы надо решать самим
как вы любящие зомбоящик надоели...
Саша Л
Да проходимцам, ворам и мошенникам при Сталине жилось худо
Таня Алмаева