Общество

Вы бы хотели возвращения 30-х годов и Сталина, с НКВД, тоталитаризмом и репрессиями? Это нам нужно сейчас?

Чертёнок
Нельзя войти дважды в одну и ту же воду. Но диктат дисциплины и ответственности на всех уровнях, в том числе дисциплины и ответственности простого гражданина, не помешал бы, если не сказать, что он просто крайне желателен.
Наталья Дрожжева
Лучший ответ
Расскажи про репрессии, а я тогда не жил, ничего не знаю.
Но, то-то я смотрю-знаешь?
Юлия Иванова
Не знаю, что тогда было, но видя что сейчас, говорю-да, наверное, Сталина на годок-другой вернуть бы надо...
ага и тогда половина народа погибло бы. и интернета бы нафиг небыло
I'm In Love I Can't Believe
вернуть можно но только для воров мошенников взяточников коррупционеров как реальных врагов народа
Гена Шуб
Я не жил в 30-е. Как я могу хотеть того, чего не знаю???
Юлия Басюк
Как такое можно хотеть! такое только в страшном сне может присниться.
Мой дед (дай Бог ему здоровья) 1927 года рождения. Воевал, всю жизнь честно работал, вырастил детей и внуков. Ничего плохого про Сталина сказать не может. Это всё эти вонючие хорьки-диссиденты затевают "десталинизацию". Как будто в стране других проблем нет. И ещё имеют наглость, прожив полжизни в США, советовать нам "как обустроить Россию". И ещё пытаются заставить нас "принести покаяние" перед всякой шелупонью: поляками, прибалтами и т. п. Никогда этого не будет!
Это нужно баранам, которые хотят ходить строем, выполнять указания и не думать не иметь мнения кроме разрешенного итд итп... Ужас в том что они готовы убивать за это...
За последние 10 лет в России только от наркотиков (а есть ещё от водки, ДТП с пьяными водителями, зарезанные бандитами и кавказцами) погибло людей больше, чем было расстреляно за весь срок руководства страной Сталиным. Продолжать?
Ты жил в то время ?
А почему такая крайность суждения? Или у нас столбовые дворяне с князьями? Достаточно чистки в пределах кремлёвских стен по всем правилам следственных инструкций и всенародного оглашения всех результатов дебета-кредитной бухгалтерии страны с момента становления новой России. (но без купюр)
Сергей Чупров