Дата 21 декабря 2012 года уже прочно ассоциируется у думающей части людей как некоторый предел, которые одни связывают с «концом света» , остальные – с переходом людской цивилизации совсем на другой уровень развития. В «Откровении Иоанна Богослова» Апокалипсис описывается в аллегорической форме, но ежели проанализировать написанное, то идет речь о некоей неизбежности для людей, которая подразумевает бесчисленные бедствия и катастрофы на Земле.
Но все этот будет происходить в момент Второго пришествия Христа. Конкретно Спасатель выведет праведников в новейшую землю под новеньким небом. О дне и часе никто не был должен знать, не считая Отца Небесного. Но пытливый разум почти всех исследователей тесновато увязал дату Апокалипсиса с календарем краснокожих майя, который оканчивался 21 декабря 2012 года
В ближайшее время ряд ученых и контактеров получили информацию, что вправду на рубеже 2012-2013 года Земля обязана пережить квантовый скачок, который будет сопровождаться невиданными ранее переменами во всей Вселенной. Переход будет продолжаться от 20 до 24 часов. Полностью может быть, крупная часть людей погибнет. Во-1-х, из-за всепланетных катаклизмов, во-2-х, из-за неподготовленности организма на клеточном уровне, и, в-3-х из-за отсутствия веры в Бога.
Перейти в так называемое 4-ое измерение либо Царствие Небесное можно при 3-х критериях. 1-ое – перейти на серьезное веганское питание, чтоб успеть приготовить собственный организм на клеточном уровне к переходу. 2-ое – кардинально поменять образ собственных мыслей, когда даже поразмыслить о ком-то плохо нельзя. Третье - на сто процентов вверить себя в руку Божию.
Население земли спасется гарантировано под водительством Христа. Так было обещано, так и будет. Сейчас каждый выбирает сам свою судьбу.
Справка
По-майянски, дата 21 декабря 2012 года записывается как 13.0.0.0.0 – 4Ахау 3 Канкин.
21 декабря 2012 – это Конец Эры, а не Конец Света. Закончится Эра, которая у майя именуется 4-ое Солнце, и наступит новенькая Эра – 5-ое Солнце. Индейские пророчества молвят о том, что в конце эры будут землетрясения, катаклизмы, Земле будет чрезвычайно плохо, люди растеряют свои корешки. Но в эти черные времена на планетке будут рождаться малыши Белоснежного Ягуара. Они будут различного цвета кожи и расселятся с течением времени по всей Земле. Конкретно они восстановят баланс Земли и вернут людям их божественное предназначение.
Общество
что такое квантвоый скачок? когда он наступит? почему его все так боятся, и правда что большинство погибнет ??
Квантовый скачок — это скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой. Понятие было введено Нильсом Бором и представляет собой характерное отличие квантовой механики от классической, где любые переходы выполняются плавно. В квантовой механике подобные скачки связаны с неунитарной эволюцией квантовомеханической системы в процессе измерения. У меня сложилось впечатление, что Вы задаете вопрос не оквантовой механике, а о одноименном фантастическом американском телесериале, который просматривать рекомендуется детям от 13 лет и причем совместно с родителями. Телесериал действительно захватывающий, о человеке, который обречен жить жизнью других людей в разных временных и пространственных линиях. Идея создания телесериала пришла к Дональду Беллисарио во сне, после прочтения научно-фантастического романа о путешествиях во времени и теории Эйнштейна. 8 мая 2000 года на телеканале СТС объявили «День Квантового скачка» , и с утра до ночи крутили серии из всех 5 сезонов. Очень немногие знают, чем это было вызвано. Дело в том, что на канал пришло письмо от четы пенсионеров из города Фрязино. По их словам, в жизни и так их все обижают, пенсии маленькие, правительство плохое и т. д. Но есть в жизни радость в образе «внучка Андрюши» , который приезжал на каникулы к бабушке и дедушке… и «подсадил» их на QL! Вот пенсионеры и просили, чтобы хотя бы телевидение о них не забыло, и сделало подарок к празднику Победы, так как оба участвовали в Великой Отечественной войне, а лучшим подарком для них станет показ любимого сериала. Ну а различные версии Апокалипсиса могут привлекать людей не совсем умственно развитых.
Эволюция
Уже идет
Не все боятся
неправда
Уже идет
Не все боятся
неправда
Квантовый? а ты сделаешь порсто скачёк? А ли слабо? Или гонишь? Нука подпрыгни!