Общество
Почему я не боюсь стрелять правдой с выставленной настоящей фотокй, а вы сидя за аватарами лишь из подтишка обзываетесь?
Молодец! На таких и держится Россия! Флаг тебе в руки!...
Кто то до стрелялся, кто то договорился и т. д. Не стоит строить из себя героя.
Юношеским максимализмом давишь (пытаешься) свои комплексы. Пытаешься самоутвердиться. Только вот способ весьма сомнительный. Но -каждому свое.
элементарные нарциссизм и эксгибиционизм.
Правда в чем? !
В жлобстве и этим кичиться ?!
Юношеский максимализм....
В жлобстве и этим кичиться ?!
Юношеский максимализм....
Понимаешь приятель. Твоя правда дурно пахнет. А это людям не нравится. =) Мне лично как то по фиг. Я сам по себе. А аватары это всего лишь мишура=))) маска=)
Я обзываюсь?
Вы к кому-то конкретному обращаетесь? У меня тоже авка настоящая. А вот обзываться совсем не обязательно.
Почему ты не боишься - не знаю, у себя спроси) ) А я никого не обзываю.
я не боюсь.. меня некоторые уже называют прыщавой мордой.. но мне пофиг.. мои прыщи пройдут а их морщины уже нет...
Мария Кимачёва
У тебя ж нет прыщей)
Алексей Прокопенко
Вообще то у тебя недавно морда была очень страшная . Какая то харя лесная. Она у тебя уже прошла?
Я никого не обзываю...
Даже не знаю что сказать! Наверное ты очень смелый парень!!
боимся что нас солдатики в лицо узнают и захотят проучить за обиду на ответах
А я вообще не любитель обзываться.
не боюсь последствий, ибо не создаю ситуаций, где я не прав
При желании любой может зайти в мой мир и посмотреть настоящее имя и фотку. Так что никакого исподтишка и не обзываюсь.. . А аватарка мне просто нравится :)
а кому ты нужен со своей настоящей фоткой?:):):)