Общество

Вы когда нибудь видели фильм о людях своей профессии и чтобы было правдиво? Я ни в одном фильме о врачах не увидела

нормального понимания людей этой профессии.
В фильмах о бездельниках много правды (типа обомне штоль)
Валентина Порошина
Лучший ответ
сериал ППС - у них стажер был в форме и ксивой -
Хотя в реале форму не дают, и ксивы нет - просто удостоверение - стажер !
Виталя
Ох.. . я вообще не видела отродясь фильма о таких, как я, людях без профессии.
Ма
Маруся
Никогда! Полный бред.. . материться хочется.. . )))
Я не видел фильмы про осветителей. "Осветитель Паша" из "Охоты на Золушку" или персонаж Куценко из "Ночного дозора" - не в счёт.
Конечно, в жизни все гораздо скучнее. Кто станет смотреть?
О юристах тоже . В советские времена снимали героические саги о мужественных и честных следователях. а в нынешние - в основном о продажных прокурорах и хитрозадых адвокатах.
И то, и другое - очень далеко от истины.
Снимают людишки из околобогемной тусовки. Естесственно через призму своего понимания.
Список фальши в подаче профессии можно продолжить
Массаж В Актобе
Видела и в жизни, и в кино-о геологах...
Сергей Хен
Про водил я что-то фильмов не припомню.
ловко вы подвели и кокое должно понимание в принципе благороднешей деятельности ещеб научились вовремя высекать случайных потому как имено там это особо опасно
Kamila Shukurova
Ширали Ёллыев Если вы о врачах, то понимание этой работы в нашей среде у всех одинаковое. И не такое, как в фильмах.
про ментов бред, про врачей бред. не видела!
Я не видила ни одного фильма о переводчиках ))
Вася Васильев
Валентина Порошина Осенний марафон
о моей профессии, как-то не принято фильмы снимать: не зрелищно, без героизма - банальная рутина, которая мало кого интересует
в кино естественно все идеально чем в жизни...
Yarik Evsikov
Военные фильмы. Некоторые. К примеру, "Освобождение"
зато полно правдоподобных фильмов про офисные темы, интриги, бабские склоки и конечно в центре секретарша и начальник)))
М*
Милая) **!
У меня несколько профессий и я не разу не видел правдивого фильма хотя бы об одной из них. Создатели фильмов живут в своем мире и понятия не имеют о том, что их окружает.