Общество

Испанский сапожок кому впору сейчас?

Абдриим Гаитов
так это,

Приемы пыточного воздействия как правило сообразуются с его потенциальной целью, фактором времени, наличными возможностями, пределом допустимости и, разумеется, исходным состоянием объекта, учитывая, что повышенное выделение адреналина (типичное при проявлениях боли) активно разрушает сердце.

Если в запасе много времени, гуманнее и эффективнее задействовать мало-помалу нагнетаемое давление на психику в сопровождении телесной боли, когда же времени почти что нет — проще воспользоваться примитивным физическим насилием.

в отношении человека к боли полезно знать, что -
— цыгане, негры, китайцы и злостные профессиональные преступники понижено воспринимают боль, а многие народы Севера (чукчи, якуты, эвенки… ) и голубоглазые светловолосые европейцы — переносят ее очень плохо;

— субъекты склонные к общению устойчивее к боли, чем те, кто любит одиночество;
— кастраты и наркоманы, не находящиеся под влиянием наркотика, мучительно переживают боль;
— стрельцы (23.11 — 21.12) и львы (23.07–22.08) очень боятся боли, тогда как козероги (22.12 — 20.01) — упорно игнорируют ее;
— сильные эмоции (гнев, горе, половое возбуждение, ненависть… ) обычно приглушают боль;
— при ожидании болевого ощущения чувствительность на боль заметно повышается, особенно если субъект весьма ее не любит либо труслив и малодушен;
— значительная боль легко и надолго запоминается;
— острее всего боль испытывается ночью (при максимуме в 1 час ночи…) , слабее — днем, еще слабее — вечером;
— в особенности чувствительны к воздействию: пульпа зубов, глазные яблоки, область подмышек, кожа век, кости ключиц и пах;
— о том, что человек переживает мучительную боль обычно говорят стиснутые зубы либо пронзительные крики и стоны, выпяченные глаза, расширенные ноздри, обильный пот, сильные расстройства кровообращения и дыхания (при затруднениях с последним багровеет лицо…) ; когда боль длится слишком долго, возможны также бледность кожи, упадок сил, дрожь и, в конечном счете, обморок;
— знаком реальности испытываемого страдания надо считать не крики, а значительное расширение зрачков (при явной симуляции они заметно не меняются…) .

Любое пыточное воздействие должно быть точно дозируемым, ибо, когда объект лишается сознания, оно становится бессмысленным. Для преодоления этой неприятности жертву окатывают холодной водой и вводят ей фармакостимуляторы.
Виктор Ситкин
Лучший ответ
Абдриим Гаитов Спасибо за развернутый ответ, очень познавательно...
Ну ты и садистка: -))
Husbaht Jamilov
Абдриим Гаитов Не, я фантазерка....
А кто нюрнбергскую деву полюбит... тому и сапожок впору... а вот ещё луизетту если поиметь... или она поимеет? :-)
Самат Сертаев
Слава богу инквизиции в средневекомом варианте нет. Но забавно. вчера видела вывеску "Сапоги Испании",
и как раз думала, что трудно избежать ассоциаций с испанским сапожком. Ну, наверное в этом магазине обувь покупают, и, значит она впору.
Елена Коженец
Путину будет достаточно Русского сапожка под сральник
ЗолушкА ищем?)
Sergey Taganov
И колумбийский галстук (я надеюсь мы об одном человеке думаем?)
Мила Милая
Тем кто его придумал. Попам.
На голову его себе надень может поможет.
Ответ Виталию-И заметь, мужики подыгрывают.
бля тока у баб может такой садисткий и извращенный вопрос родиться..