Общество
как по вашему сейчас учат в школе. лучше или хуже советских времен?
и раньше и теперь учат тех - кто хочет учиться, остальные во все времена балду гоняли - ничего не изменилось.
Советские времена тоже разные были.
Однако могу сказать, что сравнивая с 70-ми и 80-ми можно увидеть сильнейший регресс.
По-моему, хуже...
Раньше главное была зубрёжка. Сейчас натаскивание.
Во-первых, дети перестали хотеть учиться и стремиться к знаниям и получению каких-либо навыков. В классе по-настоящему учатся три-четыре человека, часть заставлять надо с руганью, остальные "лежачие". но все знают, что никто на второй год оставлен не будет, "тройки" будут всем, кто совсем ничего не делает. И нафига биться?
хуже на много
Василий Русаков
в данном случае "НАМНОГО " слитно пишется
Конечно хуже и учеба, и отношение к учащимся.

Конечно хуже! Ведь сами преподоватили говорят, что на практически все темыРазбираются в очень короткие сроки, поэтому если с ребенком не заниматься, то посредственность обеспечена. Нашему государству не нужны умные люди. Вот таким незамысловатым способом государство прводит дибилизацию общества!
смотрю ты земляк, с астаны смотря на аву))) ) в КЗ на 80% хуже, давно желание были учиться потому что проходили интересно и легко было как то, а щя ни у кого нет желаний, даже у ботаников потому что во 1 училки унижают, когда стараются вставят не достойную оценку, во 2 трудно учиться вот и поэтому да ну лучше по сижу в нете и сидят, а когда интеренсо не до агента. во 3 сейчас в школах в колледжах криминал, бабло просят не дадут бьют, поймают лоха не говорят кто бил, и даже по такой причине не охота сейчас учится