Общество
Почему не получают распространение аудиокниги? Почему вы не слушаете аудиокниги, а читаете обычные -- текстовые?
Потому что чтец навязывает свою интонацию. И к тому же туда обычно втыкают дурацкую фоновую музыку. Которая там на фиг не нужна. Лучше уж читать текст.
Я так приучен с детства
я слушаю во время прогулок
Ну сух хуже воспринимаю.
Потому что за счёт книг расширяется кругозор, повышается информативность, развивается воображение
Читать быстрее, чем слушать.
А где они лежат?
когда я дома, то читаю текстовые книги (правда не на бумаге) , на работе слушаю аудиокниги.
Эх, я бы не отказался сейчас, найти какую-нибудь интересную книжку (( Так давно ничего не причитывалось (((
Может кто поможет?
Издержки образования.
Я плохо понимаю содержимое когда слушаю, а когда читаю или смотрю, то лучше вникаю в суть. Да и вообще читать полезнее. Я даже когда играю в игры, включаю субтитры, также если она и с русской озвучкой.
Аудиокниги унылы. Читать самому интереснее.
та блин под них только засыпать хорошо!!!
Да и текстовые не особо стали читать.
слушаю с удовльствием, но читать иногда тоже полезно=)
если чтец хороший то - супер! я 50-т мп3 прослушал
Не, слушаю. Особенно когда Максимов озвучивает. Скитания Гиляровского и Крестовые походы Мишо.
слуховая память у многих слабоватая.. у большинства... у женчин слуховая получьше.... да и вот ответ повыше моего тоже прав..
а я дома слушаю постоянно особенно когда сам остаюсь очень даже экономит время