Общество

если при проверки вашего AQ(ай-кью) выяснится что он крайне низок(в чём я не сомневаюсь), вы будете это скрывать?

Нет! Я буду только рад. Меня тогда возьмут в модераторы.
Fated Fated
Лучший ответ
Не буду! Первый буду ржать и глумиться.
Для человека, IQ именующего AQ не столько симптоматично, сколько самокритично. С родным у Вас тоже проблемы, соболезную.
Ни разу не определял AQ(ай-кью) , но с моими друзьями вполне прилично общаюсь и этого мне достаточно.
С Вами все ясно.. .
А мне выяснять не нужно. Коллеги по работе со мной советуются, они мое AQ (ай-кью) проверили на деле
Рината Магзумовна Если вокруг дураки, значит, ты центровой. Написала в вопрос, послушай людей,сынок.
от себя не скроешься никогда. а от людей? не думаю что есть смысл скрывать. на работе меня уважают и не думаю что им интересно какой у меня ай-кью
Название теста свидетельствует о его происхождении. НЕ у нас его задумали, не у нас его реализовывали. Для его прохождения нужно иметь опыт по именно ЕГО многократному прохождению. Для его прохождения нужно (нередко) иметь информационный и ментальный набор тех, кто его разрабатывал. То есть - НЕ наш. Согласись, ТАКОЙ тест неинформативен. Максимум, что он может дать - меру восприятия иного для нас мира. Никаким тестом на интеллект в данном случае он не является и даже теоретически являться не может. Если мне нужно кому то объяснить, кто я и что я - просто посылаю человеку пару черновиков своих, увы не законченных работ по истории России. Часто этого оказывается вполне достаточно, что бы никакие чужие нам тесты даже не пытались изыскивать и предъявлять. Мои хотя и черновики, но кроют эти шпаргалки как кирпич муху.
Даша Пачева
Давай тесты!! ! Пройдем тесты и посмотрим.
Иван . сколько баллов набираешь?
да, всем расскажу, что тупой как пробка