Общество

Какой ай кью у Энштэйна? и ваще есть ли потолок какой?

D*
Darksector *****
явно высокий.
Надо имеьт в виду, что эот очень странный тест - дажеко не адекватный любому виду деятельности. Да еще и на время... .

У нас был профессор - по словам преподавателей большая умница, прекоасные глубокие работы, но тугодум. Настолько тугодум, что если студент решал задачу не тем способом, что он предполагал - он говорил "ну ладно, я подумаю... ", ставил пятерку, а потом дня через три при встрече сообщал - "вы были правы! ".
Инна Наливайко
Лучший ответ
Darksector ***** это не тугодум, это МЕдленный называеца
Самое главное, что айкью не измеришь ни алант, ни нестандартность мышления, особенно гения.
А значит его измерять - определять на усредненный стандарт (выдуманный также человеком) - на мой взгляд, бессмысленное занятие.
В разных тестах - разный потолок.. . А вобще это показатель логического мышления, что не каждому дано в принципе и вовсе не означает что человек тупой или умный.. . У Энштейна около 200 было. Ну так на то он и математик - инженер был!
Jama Ko.
Эйнштейн вор и шизофреник.
†‡ Crow ‡†
Эта хрень не для России, американцы пусть измеряют свои умственные способности хоть в лошадинных силах, это их менталитет, но к нам это не применимо.
у него 89, и это как раз доказывает, что IQ канает тольео для пендосов. максималка том 200
1.между хомо и обезъяной разница. ай кью -что еге 2.на небо смотриш, потолок видишь?
Я думаю Альберт ответил бы вам на этот вопрос так, что вы бы долго его разбирали, прежде чем понять.
Geck London
Darksector ***** считаете мне надо к нему переца?
Говорят что потолок 180 баллов, но я думаю, если у моего друга Женьки и правда 180, то у Эйнштейна должно быть 500! ;)