Общество

Если Ваше дите просит у Вас в подарок или компьютер новенький навороченный, или домашнее животное,что Вы подарите?

Приветы всем понедельничные!!!!
Я маманя строгая, но справедливая: сядем рядком и устроим семейный совет, путем простого предварительного голосования прикинем шинЦы-комп у нас уже есть, кот был, а вот с покупкой нового питомца-проблема.... от потери старого долго отходили... так что конечено купим---но чуть попозже
Юрий Олегович Бобылев
Лучший ответ
комп-животное выгуливать надо и не факт что оно не надоест через месяц
Ремень армейский подарю и перед носом на стене повешу. ))))
конструктор...
Rovshan Aliyev
Домашнее животное, конечно.
Мои детки такого уже не просят... хотят получить в подарок квартиру или машину...
Братика подарю. Это лучше чем домашнее животное.
У мусульман домашние животные исключены - значит, спорим только о цене компа ))))))
Наташа Черенко
член семьи уже есть)) ) подарили )) вчера печатала на компе)) ) мы ее хакером прозвали))
объясню что надо заработать а потом дам возможность реалезовать ребёнку работу и типа он её сам заработает! и тока животное! надо с детства прививать навыки торговли-зароботка)))
компьютер, в противном случае он про него все-равно не забудет и выпросит в следующий раз, а, на вашей шее не будет животного, за которым он клятвенно обещал следить и ухаживать
Indira Indir
И то и другое.. . Я сыну ни в чем не отказывала... И ничего, нормальным человеком вырос...
да я такая мамаша ненормальная, из меня верёвки можно вить. так что без компа и собаки не останутся)
Romka_Mc Frost
конечно компьютер, с животным-то мне придётся возиться
Алия Ергалиева Его ж потом не оттащишь от компа(((((
Странный для меня вопрос - всё всегда было и есть, и не по одному. И просить не надо. Правды ради, животные завелись раньше, а там и компы подтянулись.
.. нуу рыбок
компьютерная зависимость не по силам даже взрослым
Комп проще - ухаживать не надо и ребенок внимания требовать не будет, откупился компом - и порядок. Но.. . животное - это животное.
Наталья Буякас
Компьютер и смешного игрушечного животного.
Юлия Большова
комп у них есть, крысы, хомячки, свинья морская... только кожаную портупею как дюдюка на стену повешу)
Олег ******
мои кошек любят... и животных всяких...
Куплю ему наворченную беговую дорожку))))) Пусть здоровье укрепляет))) Привет)))))
Д Р
еще нету . А когда будет решим
Привет. Конечно компьютер. Не убирать за ним не гулять, ну чуть чуть кормить придется. А домашнее животное можно и на рабочем столе держать.
Любовь Пак
Животного скорей всего