Общество

возможно ли победить проституцию? сколько не борятся-все равно не побеждают.так зачем ее запрещать тогда?

Её запрещают для того что бы менты с этого хорошо имели. Будет всё легально и у ментов хорошая кормушка закроеться.
Ксения Канаева
Лучший ответ
Запрет проституции - это следствие лицемерности "общественной морали" (независимо от того, религиозная это мораль, или идеологическая) . В том, или ином виде проституция существует в любом обществе.
Julia Julia
Проституция была практически уничтожена при Советской власти. Если и существовали попытки отдельных самок заняться подобным бизнесом они в течении нескольких недель оказывались за решеткой. Но существовала завуалированная проституция в виде ты мне, я тебе. Особенно это проявлялось в театре и кинематографе. Почти все режисеры пользовались услугами своих фавориток, но для соблюдения законности, женились на молоденьких актрисах. Так Пырьев, Михалков - Кончаловский и прочие были женаты по десятку раз. Однако корпоративная порука в этих кругах до сих пор настолько сильна, что всяческие попытки критики морального облика людишек этого цеха, встречают столь мощную защиту и откровенную травлю, что уже мало кто теперь занимается этим делом. Горбатого могила исправит.
Нужно сменить название и узаконить - как везде. Тогда ее и не будет))
Margarita K&m
Считаю, что проституция нормальное явление и ее следует легализовать объявив законным видом деятельности, при условии сохранения общественного порядка (например, сделать определенные районы городов свободными от проституции) . Проституция легализована в Турции — проститутки официально регистрируются и могут работать. С 2000 года проституция легализована в Нидерландах — разрешено открывать публичные дома. Официально зарегистрированные проститутки имеют все гражданские права работающих, в том числе получают социальные пособия. В результате легализации проституции за первые годы XXI века доходы от секс-индустрии составили около 5 % национального дохода страны. В 2002 году проституция легализована в Германии для граждан Евросоюза. Смягчение законодательства в отношении проституции произведено также в Швейцарии, Италии, Венгрии, Новой Зеландии, Австралии. Значительные различия в отношении к проституции в разных странах привели к появлению такого явления, как секс-туризм. Европейцы и американцы ездят в секс-туры, главным образом, в азиатские страны (Таиланд, Южная Корея, Филиппины, Шри-Ланка) , в Латинскую Америку и Восточную Европу. В различной степени регулирования проституции государством проституция существует в штате Новый Южный Уэльс (Австралия) , Новой Зеландии. ru.wikipedia.org/wiki/Проституция
Violetta Afanasieva
А чтобы Ваши и наши дочери не пошли в проститутки на том основании, что любой труд почётен.
То же не могу понять Вот почти по всей Европе бордели Девушки там под защитой Мужики приходят пар выпустить Налоги идут государству Ну а в РФ всегда было все шыворот на выворот Если узаконят!! ! Тогда кто крышевать будет нелегальные бордели? И кто будет получать откаты? Затем посылать "на вверх) )))) Коррупция батенька )))
лиголизовать, и пусть налоги платят.
Андрей 1
Была, есть и будет ))) Как собственно и коррупция ))))
Артём Поздеев
пока есть спрос, будет и предложение
а зачем с ней бороться - надо просто узаконить и брать налоги. Может России повезёт и в правительстве появятся адекватные люди и примут соответствующие законы - как и во всех цивилизованных странах.
Главное политическая воля, и проституция уменьшится в разы.
победить не возможно, а запрещают для того чтобы страна оставалась хотя бы чуть-чуть культурной, хотя это бессмысленно пока дом-2 не закрыт