Общество
А вот вы в общественном транспорте гражданам в норковых шубах место уступаете? ПОЧЕМУ нет? Или Да?
Если в норковой шубе будет беременная, или пожилой человек - уступлю и даже не посмотрю что есть кому кроме меня помоложе уступить.
нет - пусть в лексусах ездют
не езжу
но если бы ездил, то уступал бы инвалидам беременным и старикам. если они при этом носят шубу, то да
а если на ней пахать да пахать, пусть стоит. мне пофиг с кого она сняла шубу и поперлась в автобус
Нет! Я уступаю если толкьо пальто, из кожи крокодила!
Трудно представить женщину в норковой шубе в общественном транспорте в час пик. Не знаю как у вас но у нас после одной поездки шуба будет лысой
Такие граждане в общественном транспорте не ездят.
гражданам то с какого перепугу?))) )
а вот гражданкам эт другое дело... воспитанный мужчина не позволит себе сидеть в присутствии женщины любого возраста)
Давно не ездил в общ. транспорте, но я думаю что норковые шубы в них не ездят.
Какая разница кому уступать? Это не зависит от одежды и положения в обществе. В последнее время все больше видно зависти к обеспеченным людям. А если он (она) своим трудом заработал (а) , то почему бы и не купить шубу? А самим тоже стоит потрудиться, чтобы не поносить людей) . Если я павильно понял идею вопроса)
я почти не езжу в общественном транспорте, не уступаю, сама сажусь только если место есть и перспектив быть согнанной не предвидится