Общество

мой сын поддерживает Путина, я наоборот. К чему приведёт раскол в семье? Св. Евангелие от Луки, глава 12 строка 53

Акела
Мы с сеструхой недавно ругались: она за Путина! Хоть и носит одну и ту же куртку пятый год, потому что зарплата смешная!
Индира Сисенгалиева
Лучший ответ
к Гражданской войне в отдельно взятой семье....
Кто-то из вас должен проявить достаточно ума, чтобы остаться друзьями...
Сергей Тришкин
Картина Иван Грозный и сын его Иван
Bekzhan Oralbekov
Прекратите это обсуждать дома и голосуйте кто как хочет.
Юра Мамайский
Акела сын живёт отдельно от меня. И что самое противное в этих путиноидах - если я скажу сыну, что лишаю наследства и отдам своё имущество после смерти детскому дому, то уверен - он проголосует против Путина - лишь бы всё досталось ему :-( никогда не думал что такое возможно в нашей семье.
когда Ваш сын окажется на улице без работы или без своего бизнеса благодаря политике Путина и ему нечем будет кормить своего уже сына и он придёт к Вам попросить денег одолжить то вы ему напомните его выбор..: -)..
Nice Boy
Сын оказался умней отца!
Просто эволюция..)) )
Глупости. Просто рассмотрите ситуацию. Дело не в Путине, а в конституции. Нужно менять её. Два срока правления и всё. Выборность всех ветвей власти. Уход от феодализьма. Ничего ваши выборы не изменят. Выбор, без выбора. А чуров, он волшебник.
Просто твой сын умнее тебя и Евангелие здесь не при чем.
У меня тёща с тестем пойдут за Путина голосовать. Я с женой за Зюганова. Эту тему в семье не поднимаем, чтобы не накалять обстановку ))
**
*al''capone* *
Потерял ты сына.
Из человека его зомбированием сделали быдлоидом. Увы!!
S.
Stas ..........
А обосновать он пробовал?
лечить вас обоих надо. до чего додумались из-за дерьма СЕМЬЮ раскалывать МУЖИКИ одумайтесь.
Аллах Акбар!
Не к чему не приведет