Общество

Что вы думаете о людях, которые не ходят на выборы?

ни кому не важно что я думаю, и даже за кого голосую вообще ни кого не волнует точно знаю
Ольга Дорофеева
Лучший ответ
выборы-лохотрон!
Talant
Это их право
Иван Мишуров
ничего не думаю... полстраны не ходит..
Они все поняли....
Pretty Princess
Ничего не думаю. . Я до 42 лет, не ходил на выборы. . Потом, черт меня дернул - пошел. . Проголосовал,. . за Ельцина-мудака. . Кто знал?..
Несознательные люди ))
сужу по себе, такие люди устали от вранья и несправедливости, они никому больше из политиков не верят, секрет прост, как дважды два
Ирина Павлова
Инвалид на голову.
Vitali Grad
Дело каждого, но расхлебывать придется всем, в том числе и не пришедшим.... потомки воздадут по заслугам, т. к. им жить в том, что останется.... если останется
испорченный бюллетень = гр. "против всех"....лично для меня
Не пошел - проголосовал против всех! можно подсчитать таким образом.. . если твой бюллетень кто-нибудь другой в урну не кинет))))
я думаю, что они просто не ходят! полно же инвалидов!
я с 1996 года не хожу прекрасно себя чувствую .как говорят если вам через полгода после выборов не стыдно значит вы не ходили на выборы
Сначала Катя власть пусть графу "против" введёт.... тогда это мероприятие выборами можно назвать, а когда только "ЗА" есть... какой же это простите выбор?))))
не все в воскресенье в состоянии тащить себя на какие-то выборы.
Если не ходят то и не должны ныть потом "какая власть у нас плохая".
За кого проголосовали тот и правит. А если не ходили, то сами виноваты, что жаловаться? Такие даже немного раздражают.
А вообще считаю что голосовать надо, ведь если бы голосовали все, то может сейчас все было бы лучше.