Общество

В ломе железа больше,чем в хрене витамина С!Или как?Или как обычно куда?

лом убедительней))
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Шерзод Мирзаахмедов Но иногда - хрен предпочтительней! :-)
главное как обычно зачем а потом уже только вот употребить одинаковое количество обоих не получится однако
Наверное поэтому многие и предпочитают лом .Не понимают, что витамины полезнее
Шерзод Мирзаахмедов Нет вовсе в ломе витамина "С"
Но в хрене - недостатка нет железа! :-))
Док, значит лом намного полезнее?
Шульц Шульц
Жанна Чеченочка Дружище:-))))Вы же сами давеча так точно заметили,шо в ломе железа больше.
Рад приветствовать:-))))))
Да... хорошо иметь ломик в деревне.... Куда и обычно!
ещё как больше если лом используют по назначению!!! ) пример соседний дом а там труба по отоплению в хате, идёт к соседу и постоянно холодная!! ! 3 года жалобы в жэк писали и вот наконец пришли проверять что за хрень! оказалось вместо трубы отопления между квартирами строители вварили лом))) )
самое главное чтоб по назначению лом пускать и тогда будет не хрен вместо трубы а железо витаминизированное)))
Ikram Djorahanov
Жанна Чеченочка Куда ты опять не доехал?
Приветствую Дружище:-))))
Лом хрена не слаще !
Что то Ваши витамины не вызывают желания, не то что быть здоровее, а ваще-жить!))))
Мясо Спартак
Жанна Чеченочка Вам кофе,как обычно в чашечке?
------------------------------------------------
День добрый:-))))))
Ну, не скажи! Иной раз хрен жестче железа будет !
Артём Подуря
Среди тех, хто не ПРОТИВ
приёма витамина С..) ) -
могъут быть те,
хто ПРОТИВ
ПРИЁМА ХРЕНа, док..)) )
Тогъда, КАК..) )
ПРОТИВ ЛОМА..) ) -
нет ПРИЁМА..)))
Dmitriy Z.
Ежели как обычно, то хреновину от ржавчины почистить необходимо, а ежели в или как, то ты меня не объедёшь - хрен на феррум не похож ))) носи с собой железовитаминоопределитель, и будет тебе счастье )))))))))))))))
Жанна Чеченочка "железовитаминоопределитель" - магнит:-)))))
День добрый Дружище:-))))я тоже рад тебя приветствовать:-))))
Железный хрен на вес золота, а хреновый хрен не примут даже поцене лома ))))))
Видимо скоро весна! Хрена им не хватает, даже за лом взялись!))))))
Жанна Чеченочка Весна-весна:-))))
Хрен как лом:-)))))))
-----------------------------------------------
Здравствуй Наруто:-)))
Ну так это кому как! Кому железа, а кому и хрен приятен! Ощущения правда разные )))
Витамина С... .
недавно доказали больше в апельсинах.
Так шо берем лом и меняем на апельсины
все кто желает хорошо выглядеть.... и быть КРАСОТУЛЯМИ
переоценка ценностей... с хрена на апельсины
а то и так все.. . хреново и хреном подгоняет
Вадемчик !
воспользуешься ломом, витамин С уже не понадобтися.
Переходите на аскорбинку, весна скоро, в хрене уже ничего, кроме горечи, не осталось .