Общество
что делать, если все дела не переделать, а делать надо?
Все бедствия людей происходят не столько от того, что они не сделали того, что нужно, сколько от того, что они делают то, чего не нужно делать. (Толстой, Лев Николаевич)
Владимир Калинин
Дам Льву Николаевичу лучший ответ!
Хвататься за все - бесполезно.
Лучше остановиться на минутку - оценить степень важности каждого дела и взяться только за те, которые действительно требуют быстрого решения.
Разработайте план мероприятий. Согласуйте его с профсоюзным комитетом вашего дома и утвердите у хозяина жилища. Далее вывешивайте его на стенку и планомерно выполняйте.
Если хочешь поработать - ляг, поспи и всё пройдёт.
Делать их быстро но размеренно
олег работает а рядом
баклуши целые лежат
бамбук некуреный сыреет
мычит и просит ласки вол
баклуши целые лежат
бамбук некуреный сыреет
мычит и просит ласки вол
растяни удовольствие))) ) как пришли так и уйдут! глаза бояться а руки делают)))
сила женщины в её слабостях. не будьте бабой...
выбрать для себя главное, остальное взять в свои руки, и переложить на чужие плечи - делегирование полномочий по умному называется. лично мне помогает и на работе, и дома.
Владимир Калинин
класс! надо запомнить - делегирование полномочий!
Делать то что более актуально на сегодняшний день.
начать. хоть что-нибудь, но сделать.. . самое трудное - начать, а потом уже будет не так страшно)
Нужно делать сегодня, а не откладывать на завтра, тогда б и вопрос так не стоял.
делать так, чтоб НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ, тогда всё успеешь
Самое трудное в деле, это начало.
С него и надо начинать.
Значит, ВСЕ и не нужно переделывать, время-то не резиновое :)
Расставить приоритеты - и перенести часть негорящих дел на потом.
Если решить свои проблемы, на смену им придут новые. Старые роднее, поэтому я всё оставляю как есть. Я консерватор, а не ленивая жопа.
начать делать одно дело. потом, при желании, можно взяться ещё за одно. может так все лела и переделаются.
Делать)))
думать, что сделаешь потом обязательно. совесть чиста будет