Общество

Дагестанцы-вы не мужчины, если так воспитали своих сыновей. Или я не прав?

Даги - это "чужие". Меряться пиписьками кто больше мужчина бесполезно. Даги ведут себя в России, как в чужой стране и так оно для них и есть. Как вели себя московский и дагестанский ОМОНы во Владивостоке, показывает, что эти ОМОНы вели себя в дагестане ещё хуже. Пока Россия платит Дагестану дань, как и другим окрестным варварам за ненападение, но со временем Дагестану придётся предоставить независимость и это будет правильно, также поставить крепкий замок в дверь, чтобы даги в Россию не ходили.
Привезти дагестанский ОМОН во Владивосток и отдать им приказ избивать жителей - это должностное преступление, за которое министра МВД Нургалиева следует привлечь к уголовной ответственности за преступные приказы. Преступный приказ - в российском законодательстве такое есть. Кстати, согласно Конституции разрешения (санкции) начальника на проведение митинга (собрания) граждан не требуется, только заявительный порядок - уведомление, что граждане устраивают собрание (митинг) , чтобы милиция могла обеспечить их безопасность; (
Александра Мутовкина
Лучший ответ
Даже не хочу смотреть. Уж больно этого говна на том сайте дохрена смотрела!
Нет, они гниды чернож@пые. Помните фильм"БРАТ"?
Иван Конышев Гниды черножопые говоришь?! А то, что ваши русские девушки бегают за кавказцами, встречаются с ними, тогда они не черножопые да?! А вот насчет фильма что там показывают, это все выдумки! Специально делают чтобы нас рассорить со всеми! И на какой русский фильм смотри везде кавказцы плохие и ваххабиты, еще раз повторяю что это все делается только для того, чтобы нас возненавидели! Если вы не знаете нормальных парней кавказцев лучше рот свой поганый закройте! Тоже мне блять умные нашлись! Во всех нациях хватает своих уродов!
Иван Конышев Так что не надо мой Народ обвинять и оскорблять! Я за свой народ, за свою нацию горой стану и всегда буду их защищать!!! То, что вы говорите что Россия кормит Дагестан это уже к мужчине относиться который писал выше, ты лучше узнай кто кого кормит! Я многих русских спрашиваю где находится Дагесатан, так они знать не знают где это и что Дагестан входит в состав России, лучше учите конституцию и географию!!
Иван Конышев И скажу так у меня есть друзья русские они очень даже хорошие люди, очень хорошо общаемся, рада что есть такие люди в моей жизни! Но и вы пообщайтесь с кавказцами, вы не зная их и смотря на новости обсуждаете их! Это моё мнение, кому не понравится этот комментарий прошу не читать!! Каждый имеет высказать свою точку зрения) Всем добра и уважения друг к другу!
а русские офицеры мужчины?.. ведь они это знают и только кавказцам жопы лижут.. а те им в рожу открыто плюют..
Оган Бадалян Сука! Ебало заткни, ублюдок московский!!! Сходи, послужи, ты же теперь лейтенант!!!
Оган Бадалян Гомосек ржавый!
банальная дедовщина да и только.
Светлана Котцова мы себе такого не позволяли.
Оган Бадалян не дедовщина... землячество! Офицеры нихера не работают!!!!
обезьяны.. . мало я их в свое время мордой в дерьмо тыкал! Но не доказано, что били именно русского в дагестанской роте! Бить могли кого угодно! Я так скажу- чмошник! Одного схватил, хоть зубами в глотку, но с собой! Остальным неповадно будет! А так, че не попинать за кампанию, если оно лежит и терпит, тьфу!
Слонами дагов не сделать никогда.
Светлана Котцова у на был один даг.мы никогда себе не позволяли такого.И не только в отношении его.
Опять оплаченные провокаторы на сайте появились. Все пытаются перессорить русских то с украинцами, то с дагестанцами, то с белоруссами. Как эти моральные уродцы уже достали... !
Они задают вопросы и сами же на них отвечают, только под другими никами. Действительно - шакалье племя, лучше не назвать!! !
Да и сайт этот давно известен - они первыми запускали дезинформацию на события в Осетии.
давайте в новогодние праздники жить мирно, а?
Ты ещё видиммо не видел видос как кавказец избивает русскую девчонку...
Диана Канаева
♥Лучик Солнца♥ ᵧₒᵤᶫᵒᵛᵉ ебень, а ты не видел как девочку избили за то что она хиджаб или паранджу одела.
не надо винить дагестанцев.... придурков везде хватает !!!
Kamila Yusupova