Общество

А как вы относитесь к Макаревичу, когда он на пару с Пугачёвой песней славит Прохорова?

черт, а я его было зауважал, когда он перед теми выборами заявил о своем нейтралитете)))))))) . про пугачеву ваще без комментариев... остаётся вспомнить, каким был Андрей Макаревич и взгрустнуть...
**
**islam** ***
Лучший ответ
Александр Лукин Даааа, прогнулся Макаревич....под изменчивый мир....Так проходит земная слава....
кулинар, ёпт...
Все эти лицедеи продажны и противны! Нет настоящих
Алекс Клёнов
Старость не радость...)
прогнулся Андрейка, под изменчивый мир
сплошь красные фонари...
& Валерий &
Макар давно из рок идола превратился в политическую шлюху кто больше заплатит тому и подпевает
Toktosun Roopov
Выжившая из ума старушенция и забытый певец, что с них взять.. .
Надо зарабатывать..)) )
Рита Козубаева
Я этого не слышала. . Думаю - и слава Богу! Ясен пень - за деньги чего не сделаешь! Ну Макаревич - ясно, он позабыт, позаброшен ну вот и прогнулся под изменчивый мир. А вот уж чего не хватает коронованной старушке - убей не знаю! Может, за Кристину боится ?
за такие деньги и на голове ходить будешь, пусть зарабатывают.
Viktor F
Они упали в моих глазах ниже плинтуса. Оба. Продажные мерзкие, смотреть противно
Vladimir A
пусть делают что хотят. пупкин одну ногу держит на шее народа, а другой наступил буржуям на яйца - согласитесь что трудно будет теперь устоять на ногах.
Меня чуть не стошнило от их песни !
Евгения Федосеенко Продажные они ВСЕ!
....А я их понимаю.. . В своё время, видимо, испытывая подобные чувства Осип Мандельштам написал роковые для себя строки. . Мы живём под собою не слыша страны
Наши речи на десять шагов не слышны
А где хватит на пол-разговорца.
Там припомнят кремлёвского горца...
клоуны
Потому и артистов в старину на общем кладбище и не хоронили...
Jandos Nurkeshov
если в ладоши надо похлопать то похлопаю
Aram Danielyan
Може у него грошей нема, пусь зарабатывает, щас все зарабатывают как могут.
Александр Лукин Лучше бы он в переходе подземном песни пел, если денег нет. Продался, епть....
*** Turba *** [ " __ " ] ЩА,пойдет он в переход,,,,Там суммы меньше...
Это их выбор! 4-е приблежается-то ли ещё будет!
Прохор хорошо им заплатил! Раз они решили спеть такое! ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ!