Общество

Как так получилось, что Алла Пугачева защищает жулика и вора Прохорова?

Алекс Иванов
ей где тепло там и родина
Наталья Ивченко
Лучший ответ
раскручивает она его. ну то есть она так думает.
Зря он ей оплачивает юбилеи и свадебные путешестивия? И сейчас раскошелится.
Nicu Chetrari
А АБП - образец принципиальности и неизменности?

Прохоров дал хорошие деньги, вот наша "попелита" и отрабатывает их. А АБП п.. ер Прохор, дал бы денег больше ВВЖ, АБП работа ла бы на него.. . Лицедеи, недаром во многих странах приравнивались к женщинам и не имели избирательных прав...
А она что, СВЯТАЯ? еЙ ЛЕТ 10 надо грехи отмаливать!
ну дык проститутка и певичка
по форме жирик хам
но по сути прав...
Он по крайней мере откровенен, честен и понятен он всего добился в жизни, он искренне хочет и может сделать лучше, а ярлыки развешивать не надо посмотрите вокруг и подумайте о своём будущем....
Дарья Погудина
Алекс Иванов откровенность не показатель чтобы стать президентом страны. И что мне с его откровенности?- он за всё что нахапал всё готовое - заводы и фабрики- заплатил кому? С уголовным прошлым вообще нечего лезть в политику. тем более он не понёс за это н какой вины, а наоборот внаглую лезет во власть, желая сохранить и приумножить всё награбленное, что было построено в СССР.
Так вы же защищаете жуликов и воров от ЕР, чему же удивляетесь
Игорь Бабушкин
Алекс Иванов я против ЕР.
Да, тут Алла дала маху !
Анна Огнева
Есть такие артисты, которые всегда там, где большие деньги.
Эдуард Попов
а кто тебе сказал что он щас жулик? да в 90 набрал время такое было он этого и не скрывает но это помоему на данный момент единственный кандидат который реально хочет помочь россии а не развалить ее как остальные комунисты едросы и жирики
Zhenis Malkeyev
Алекс Иванов разве истёк срок давности преступления в особо крупных размерах?
хочет помочь...не смешите меня..
К старости отупела малость. Смешно смотрится в виде поддержки Прохора, как, впрочем, и Ярмольник. Видимо, бабки отрабатывают, оттого и оказались в нелепом положении.