Общество

Как вы относитесь к тому, что каждый вечер по Первому каналу песни, пляски, артисты и веселье?

Shokan Kuljanov
Включайте выборочно если не нравится
Аскар Нурушев
Лучший ответ
Евреи отвлекают от Войны.....
Ни разу не видел
Для этого и создано ТВ...а что...надо как в Северной Корее, только "сводки с полей"?
Порноофию не смотрю.
не знаю на каком канале выхватил- раскрашенная петушня в перьях под главенством киркорова скачет и прыгает- вызвала омерзение. Кто их на телевизоре оплачивает такой вот вопрос?
Не смотрюя первый канал! Но это всё в духе времени! Надо делать хорошую мину на лице при любых раскладах!
Иван Архипов
Денис Окружков не смотришь, а туда же....
Положительно. В рай с фараоном нужно идти радостно.
Дерьмовый канал.
Вчера весь день шел сериал "17 мгновений весны". Очень современный и своевременный фильм. Посмотрела с удовольствием.
Yaroslav Noha
Отлично.
"Что ни утро - доклад о победе, что ни вечер - салют в небесах,
Но скажи мне - откуда эти странные дети с этим волчьим огём в глазах=?
И как только решишиь, что "не надо" - мол, хватит ждать катастроф от Земли и небес,
На тебя уже движется новое стадо с новым Лениным наперевес!"
https://www.youtube.com/watch?v=MADe90GWQuk
Андрей Батулин
Пир во время чумы.
Для такого явления давно придумали достойное название - Пир во время чумы.
ну не плакать же первому каналу
смерти народа идут по плану
Норм
Kirill Lirr
Никак.
Телевизор я давно не смотрю. А показывают по нему сейчас одну сволочь. Все нормальные либо уехали, либо вычищаются из эфира.

В машине у меня на флешке Оксимирон, ДДТ, Нойз МС, Монеточка и прочие достойные артисты.
Ashot Simonyan
Yaroslav Noha давно не смотришь, но знаешь, что показывают сволочь...Ы ты и есть Ы...
ну и хорошо