Общество

А мы ведь так похожи с америкосами по манерам поведения , характеру, че воюем то ?

Roma Malkov
Похожи, и хотят дать пи.. . только люди с англосаксонским менталитетом.
Подобная "похожесть" прививается намеренно.

Рано или поздно из России будет выдворен этот менталитет, останется только менталитет русский, но на это уйдет не один десяток лет - пройдут поколения.

Англосаксам генетически заложены враждебность и воинственность. У славян такого никогда не наблюдалось в истории.
Марина@@@ Марина
Лучший ответ
Абсолютно не похожи.. . То есть - совершенно. Ближе всех нам по ментальности чипполины (итальянцы) , кстати, они легче всего обучаются русскому языку.
Олег Богатырев
отличие небольшое но стабильное: в них смесь чего угодно, в нас же смесь рабства с хамством, подхалимства с ложью.. . не уровнять жару с холодом, расчетливость и показуху, целеустремленность и пофихизм...
не похожи совсем - они властители а все -..
Elman Bennacer
Просто - много на себя "берут" ( А Так ! -да семья, достаток и т. д. ! А Разве Семья в Ираке, Афгане, Ливии, Сербии - Вам Все Страны перечислить? ОНИ Лучше Нас? Сомневаюсь! Хм. . если "пиндосы" возьмут под СВОЙ контроль Сирию - Они Смогут ДИГТОВАТЬ ЦЕНУ НА НЕФТЬ !!!К Чему и весь сыр и разбор !!!Всё Просто и Понятно !!!К сожалению (
Ирина Васинова
Нифига ты друзей нащел. Да они задушат при первой возможности. Мы не люди для них мы гои
Сергей Лебедев
Бля буду!!!! Я лично с этими гамбургерами реально не похож!!!!
Daulet Omarbekov
Всему миру, в частности ты кого имеешь ввиду?)
Незнаю. невоюю с ними. Я ещё не убил не одного американца. Но только вот машину америкоскую. Долго ездила, насилу развалилась.
Aigul Kusherbaeva
Косячок оставь, я тоже по прикалуюсь.
Марина Керн
америкосы думают что круче них только яйца, ну а мы чем хуже?
♥Larissa♥ ❀❤♥
мы разный, у них совершенно другой уклад жизни и т. п.
Oksana Bakova
Roma Malkov могу доказать обратное...