Общество
что делать если родители живут 19 веком????как мне быть?
То есть родители у тебя порядочные и знают, что такое честь? Действительно, несчастье.
Завидовать им. Сейчас уже мало таких людей осталось.
"Кто платит тот музыку и заказывает"....
Вам повезло! Это был не самый плохой век! Гораздо нравственней века 20-го....
Им очень сложно, они растеряны - пожалей их, Нигяр. И постарайся стать им опорой.
Людям везет, а они этого даже не понимают!
Наблюдай, записывай, пиши книги!
Вот читаю я тут вопросы и ответы таких учеников и думаю что же родители у них такие, что вырастили таких вот оглоедов. Вы посмотрите сами ничего еще не сделали ни для семьи ни для страны и все вам плохо, всех грязью поливаете. А твои родители наверное очень честные люди. Если тебя они не устраивают иди зарабатывай себе на жизнь и снимай квартиру. А то привыкли на шее у родителей сидеть.
Это их право и выбор!
Идиотто! Тебе неслыханно повезло, бери у них антиквариат и продавай в 21 веке!!!
жить своей жизнью
Просто жить.
наплюй, их пожэлеть надо..
Может научить их пользоваться интернетом и писать ЭСМ-ки? Тебя ведь они учили писать ?
Записать их мнения и позднее не забыть себя отругать за то что игнорировали эти мнения в юности. Прочесть вслух своим детям, если сможете их воспитать. И так циклично.
Не пробовали жить отдельно, в своём временном пространстве ? ))
Как определила? Не матерятся, наверное. Книги читают, говорят спасибо и пожалуйста, в тетр и на хорошие концерты ходят. Не смотрят порнуху и в разговоре не употребляют сленг.
Тяжело тебе! Так сними квартиру, плати за нее, ешь на свои деньги, одевайся-обувайся и пр.
Попробуйте привезти их в 21 век.
живи в 21--героин-кокаин и с крыши
Что ты можешь знать о 19 веке ?
Не нюхай клей и всё наладится.
одевай корсет и бальное платье, а также зонтик от солнца и выходи ловить ближайшую карету))
смерись с этим и живи дальше
Слушай Машину Времени)