Общество
Если голову помыть, голове это поможет?
бодряк и светлые мысли посетят!! ! кровообращение улучшается! ! как нейрохирург пишу!!!)
Поможет. Но лучше побрить
Наталья Шевченко
Уши побрить надо.
тебе поможет, но не всем это понравится
Поможет, если болит. А если потом таблеточку хорошую и поспать - возможно все и утрясется.
Не поможет. А вот свежую козочку с кровью на бифштекс для организма с утра полезно:))
Это поможет.
Производителям этого моющего средства.
Это поможет.
Голове, которая помыта. Потому что уже не такая грязная снаружи.
Это поможет.
Потому что можно задать про это вопрос.
Это поможет.
Потому что некоторые задумаются и ответят.
Это поможет, потому что, может, некоторые спохватятся и захотят вымыть свои там головы.
Это поможет.
Производителям еще очередных моющих средств.
Это поможет головам, которые уже помыты. Потому что не такие уже грязные снаружи.
Это поможет.
Потому что опять кто-то захочет про это задать вопрос... .
....
Производителям этого моющего средства.
Это поможет.
Потому что можно задать про это вопрос.
Это поможет.
....
Дурной - нет!
Чем реже мыть. тем ощутимее помощь! :))
Не знаю. Не пробовал. ( шутка).
С похмелья - очень хорошо помогает
Поможет! Ощущение красоты и свежести! И нельзя с такой красотой дома сидеть! С таким ощущением самосознания можно ключевые моменты в жизни совершить! Проверено в жизни!!!
ну чище будет определенно
за неимением лучшего-используют то, что есть... А не поможет, так можно гильотину-во всяком случае и голова перестанет болеть, и перхоти не будет =)))
хотя бы освежит
да и вода вообще снимает негатив
свою?)
Волосам - да, мозгам - увы, нет)))
Если голова дурная, то нет!
конечно поможет, смотря чем помоешь... .