Общество
Если закончился шампунь, я могу помыть голову скипидаром ?
Ну если только нынешний цвет волос не нравится. А вот ванну скипидарную можно и принять. Говорят, омолаживает. Ждем подробного отчета...
На худой конец лучше ипользуйте мыло ...
закончился дома шампунь?... зайдите к соседу.... к соседу за шампунем - это не наевшее оскомину "За солью или луком"!...:-)) а скипидар оставьте про запас.... вдруг куда срочно сбегать надо будет! :-))
скипидаром только смазывают.... под хвостом...
помой желтками яиц или черный хлеб размочи
Лучше клеем "Момент"... Надежная фиксация обеспечена...
Можно еще стиральным порошком или средством для мытья посуды.
Какие люди появились. Ну зачем скипидар портить, а что даже фери нет, ну уж мыло хозяйственное найдется. Тогда один вариант, к соседу.
или бензином
да хоть золой.... Кстати так раньше и делали и лысых было меньше....
Наталья Кузнецова
Вот если сделать так как Вы посоветовали....лысых прибавится. :-))
Кожу головы испортите и волосы после этого вылезут, луковички волосяные, наверное, погибнут. Не надо таких опытов над собой. Вы, наверное, перепутали скипидар с керосином. В войну от вшей мыли голову с керосином, очень помогало. Сейчас, наверное, нет такого керосина.
Валяй. Даже забавно.. . :) :) :)
А процесс на видео сними и выложи в сеть. Все посмеёмся. :)
а говорят, что кризис кончился- мой, но не кури, а то появится шампунь, а мыть нечего
Лучше яичным желтком
у меня пропала бритва, побрился ножевкой. по металлу. так что можно.
=)))) волосы - то на голове есть?
ну если есть скипедар.. . чё б нет ?! ))
я каждый день мою. . только волос не осталось
конечно можешь, при таком наличии мозгов, тебя не чего не испортит