Общество

Если мужчину помыть собачьим шампунем он станет как кабель?

Так привычки-то не изменятся! Будет так же просить жрать, требовать прогулок, чтобы чесали за ухом, будет так же храпеть на подстилке и метить уличную территорию. Но может только пахнуть будет приятно :))))
Оксана Запишнюк-Лигиза
Лучший ответ
Ох радость.. . Чёрного кобеля не отмоешь добела...
Да бросьте. Чем собачий шампугь отличается от человечьего? Я вот, бывало, закусывал "Вискасом". Так что? Так же тушенка, только несоленая.
Лилия Левицкая:) Лелик,теперь я знаю почему вы Злобный!ХиХи))))
Вискас слопали,всех покусали и к соседке убежали!
Лучше этого не делать - вдруг начнет углы метить.... Да, "кобель" через "о" пишется. :)
Кс
Ксю
Нет, он станет как провод. А как кОбель он станет, если жизнь его станет собачьей
Aza 1720
А если он уже кобель-никакой шампунь не поможет!
Кобель и без шампуня -по жизни блудило, а кабель это часть моей работы.
А если ещё покормить, то ваще ручным станет.
У него просто пропадут блохи и повысится лохматость
Olga Polonik
Лилия Левицкая:) Ириска,есть надежда,что не все такие.Думаю,что не перевелись еще настоящие мужчины.
да. а на баб шампунь и тратить нечего. и без него -суки.
Ольга @@@
а бабу и мыть таким шампунем не надо, сука, она и есть сука
Ирина Ермакова
Ну и супруга вы себе заимели!?
Арман Джунусов
Лилия Левицкая:) Не...имеется ввиду,что мужчина будет не такой вялый.Ну....типа,вместо ВИАГРЫ.
а если кошачим - ласковым как кот?
Легкий Виталий
Кобелем надо родиться:)))
Дура.... и вопросы такие же.
Henri Aleqsanyan
"Повышенные требования к надежности электроснабжения в современных условиях обеспечивают устойчивый спрос на качественную кабельно-проводниковую продукцию. Основной специализацией ООО "Торгово-финансовой компании "***" является поставка кабельной продукции и продажа кабеля оптом. Ассортимент предлагаемой продукции: силовой кабель оптом (ВВГ, ВВНнг, ВВГз и другие виды кабеля) , кабель гибкий силовой, кабель контрольный, кабель управления, кабель измерительный и другая кабельно-проводниковая продукция, а также мерительный и металлорежущий инструмент. "

Иными словами:
Если мужчину помыть собачьим шампунем, сможет ли он пропустить 20 Ампер и какие будут внутренние потреи?

Не вижу логики?
Попробуйте - узнаете!))
АнДрЕй=) )
бедняжка... что он натерпелся в этой жизни...
Alexandra Basistova
я итак еще тот кобель, а за шампунь мерси!
Олег Храпунов
а чё проблемы какие-то? ? кобели нужны?? ?
Так для этого необязательно с шампунем париться)))))))))
Ledzhar Yantay*
а если Вас посадить яйца высиживать, Вы станете как курица?
...уж извините.
Лилия Левицкая:) Выходит,что так.
Поэтому можете не извиняться,а сформулировать и задать свой вопрос,а мы на него все ответим.
Они и так все кобели! без шампуня! -)))))))))
**
***виктория ***
Вы только ему об этом не говорите.) ) Пусть думает что сам такой..
Олег Петров
Блох не будет.
почему станет - они и так почти все такие.