- Что всё ещё ждёшь принца на белом лексусе?
- Нет. Главное, что бы человек был хороший и неважно на каком он будет лексусе!
;-))))
Это анекдот) А ответ: нет ни каждый, на время им ведь придётся ПРИТВОРЯТСЯ!
Общество
А каждый ли мужчина может хоть на время стать прЫнцем на белой коняке?
Овса на всех коняк не хватит.
Если в первый раз с незнакомкой, то большинство, а потом он превращается в зануду.
...ни коняки, ни шляпы, как у Боярского (уважаю его) , ни шпаги у меня нет.... есть только моё сердце.
Pro(100) Adi
Но зато оно у тебя большое...
" Кому и кобыла невеста", а у блондинки и ишак - "прынц"
Мне вот тока белой коняки не хватает. Подскажите, где раздобыть такую на халяву и все, готово. Принц не принц, но завести в дебри - это мы умеем.
белый конь? уж извините - не мой масштаб! если уж белый, так - слон!!
Припрёт так и и на кобылу сядешь..
каждый, не каждый, скажу за себя:
Свадьбу буду играть в седле :))))))
Я вот ЦАРЬ и конь у меня чёрный.
Здравствуйте! Вы "ь" пропустили. Прынцем - не уверен, но на коньяке - возможно. С уважением.
Pro(100) Adi
ХИ хи, привет!;)Это мне комментом навеяло прочитанным!;)
Самое важное и главное, чтобы у него самого было желание быть таковым.
Не каждому мужчине даётся от природы шарм, коммуникабельность и обаяние...
на белого коня можно кого угодно посадить.. . вопрос -Вам это надо???
белая барада пайдет?
а зачем идеал-неинтересно ищите страсть !!!