Общество

мужчина имеющий кота , никогда не станет настоящим мужчиной?:)))

Хм. интересное наблюдение. ) Хм. В этом, что то есть. наблюдательна. Как всегда.)
Denis Petrichenko
Лучший ответ
А женщина, имеющая собаку, настоящей женщиной?
Пахан Стаценко а что такое настоящая женщина?.. )
Да, киску более предпочтительней.
Если он не хочет жить ни с кем кроме кота, то да!
Клуни со свиньёй жил... у каждого свои тараканы.. но мера важна))
Если же у него есть собака, или ещё кто))))))) то он типа.... нет уж,))))) но кота нужно оставить в покое)))))
Игорь Храмов
Ну почему же.. . иногда это просто рационально... запускаешь тапком в кота ...а попадаешь в жену - о!... получается лучше чем задумаешь))) )
А вот двух собак не каждый мужик вытерпит))))))))))))))
это маменькин сынок, если живет один с котом...
Видимо, это у Вас что-то личное...
Радик Хасиев
В одно давнее счастливое время у нас дома их аж три живых души обреталось...
у меня было много котэ и всегда все в порядке было, потом они убегали
Ага. И женщина с кошкой тоже не баба
Assel Umirbekova
чушь. как правило те, кто любит животных (не свору, а имеют дома любимца) ответственны и осторожны. что делает их может не лучшими для гулянок, но качественно выделяет как мужей и отцов. правда кошка-кот символизируют свободы и независимость. скорее такой человек за внешностью чудика прячет нежелание сближаться.
чушь однозначно
Георгий Рудов
а если у него попугайчик то он ваще не человек...
ОК
Ооо Колезей
Котов не надо иметь. С ними лучше дружить
если больше никого уговорить не сумеет, то да
Петро Апурин
а не настоящий, это, что? переодетая женщина!
Чепуха.
Смотря как он его имеет)
..бред.. . у меня по жизни были кошки и коты.. . +грызуны с собаками и всех я очень любил...