Общество

Если парень накачает торс, значит станет настоящим мужчиной ?

Нет! У него, как минимум, должны быть:
руки - сильные, загорелые, все в мазолях от постоянной работы (инструмент на выбор - автомат, лопата (кельма) , штурвал зерноуборочного комбаина, отбойного молотка и т. д.) , и одновременно нежные и ласковые, чтобы дарить ласку женщине и нежно гладить ребенка. Руки мужчины, обычно, имеют аромат свежесорваных цветов;
лицо - загорелое от жара мартеновской печи, с сеткой улыбчастых морщин;
глаза - ясные, с целеустремленным взором;
мозги - без всяких идиотских мыслей по поводу накачаного торса..
Елена Саввинова
Лучший ответ
Арнольд Зверев.
Lucky Strike
Нет ...станет парнем с накаченым торсом.... и не более того
Анна Бочкарева
кошелек накачай, тогда будешь настоящим генералом!!! проверено!! "
Eldor Yunusov
Нет. это значит, что он качает торс.))))
ну, уж совсем нет (мозги то тоже нужны ...)
Елена Солнце
это зависит не только от накачанного торса
Нет Мужчиной надо родиться! Это Быть внимательным аккуратным вежиливым! Не когда не обижать маленьких! И Никогда никогда не поднимать руку на женщину!!!
Lasheen_11 Lasheen
Это точно, с небольшим дополнением, -еще пусть накачает пресс... в кармане)))))))))))))))))))))))).
Толку от этого торса.. . Лучше пусть научится правильно двигаться, бить и правильно делать стойку во время драки. Хотя да, девки обожают "мужиков" с крутым торсом.
если он не настоящий спотсмен, то нарццис. такие парни часто любуются собой в зеркало и считают что девушкам, которые рядом с ними, повезло!!!! настоящие мужчины умеют другие качества и не выставляют их на показ. рядом с ними женщина-королева!!!)
Bn 312Kg
нет, это всего лишь внешность!