Общество
Как часто мальчишкам нужно драться, что бы стать настоящими мужчинами?
Нужно только тогда, когда нужно. И то - не драться, а защищать себя или других. А ещё лучше научиться делать всё для того, чтобы избежать угрозы окружающим и людям, которые от тебя зависят.
Можно и вообще ни разу в жизни не подраться.
Деритесь там, где это можно, слава Богу... ну и конечно там деритесь, где нельзя (А. Дюма)
Полнейшая чушь.
Никогда не дрался и не умею.
Не, ну бывали стычки по глупости - о которых сейчас сожалею
Никогда не дрался и не умею.
дело не в драках
кто тебе такую глупость сказал. чтоб стать настоящим мужчиной надо сделать ребенка
Три раза в день, не меньше! Если будешь драться меньше, то всё, считай что мужиком тебе уже не быть!
3 раза в неделю по вечерам в секции бокса или единоборств
Два раза в день. Первый раз - с 10.00.до 10.20, второй раз с 15.00 до 15.20. Что за вопросы, ушлёпок?
Артем Коркунов
Ты сам ушлёпок, я тебя задрыгу одной левой уложу.
настоящие драчуны это часто делают
Мальчишкам нужно учиться, а не драться и учиться желательно у настоящих мужчин. Драться тоже можно, но и этому нужно учиться. )))
если слово не помогает, то надо все равно защищаться, не нападать
возможно, что бы стать настоящими мужчинами, мальчикам вообще не стоит драться.
точнее как стать идиотом в последствии полученных травм ?
по необходимости а драка ради драки это чушь
Что бы не выросли толерастами - нужно.
Лучше мальчикам записаться в спортивную секцию. Без уголовщины, и пользы больше.
драться?
в армии нужно служить.
песенку из кинофильма "Приключения Буратино" сышали? черепаха Тартилла поёт) если нет, то послушайте) песенка черепахи Тартилла