Общество

Как часто мальчишкам нужно драться, что бы стать настоящими мужчинами?

Нужно только тогда, когда нужно. И то - не драться, а защищать себя или других. А ещё лучше научиться делать всё для того, чтобы избежать угрозы окружающим и людям, которые от тебя зависят.
Адыл Рахманов
Лучший ответ
Можно и вообще ни разу в жизни не подраться.
Nadezda Kondratyeva
Деритесь там, где это можно, слава Богу... ну и конечно там деритесь, где нельзя (А. Дюма)
Мария Родина
Полнейшая чушь.
Никогда не дрался и не умею.
Не, ну бывали стычки по глупости - о которых сейчас сожалею
Луиза Касимова
дело не в драках
Роман Оганян
кто тебе такую глупость сказал. чтоб стать настоящим мужчиной надо сделать ребенка
Три раза в день, не меньше! Если будешь драться меньше, то всё, считай что мужиком тебе уже не быть!
3 раза в неделю по вечерам в секции бокса или единоборств
Два раза в день. Первый раз - с 10.00.до 10.20, второй раз с 15.00 до 15.20. Что за вопросы, ушлёпок?
Артем Коркунов Ты сам ушлёпок, я тебя задрыгу одной левой уложу.
настоящие драчуны это часто делают
Мальчишкам нужно учиться, а не драться и учиться желательно у настоящих мужчин. Драться тоже можно, но и этому нужно учиться. )))
если слово не помогает, то надо все равно защищаться, не нападать
Аня Санаева
возможно, что бы стать настоящими мужчинами, мальчикам вообще не стоит драться.
точнее как стать идиотом в последствии полученных травм ?
по необходимости а драка ради драки это чушь
Что бы не выросли толерастами - нужно.
Лучше мальчикам записаться в спортивную секцию. Без уголовщины, и пользы больше.
D@
Dinara @@@@@
драться?

в армии нужно служить.
М*
Миша *
песенку из кинофильма "Приключения Буратино" сышали? черепаха Тартилла поёт) если нет, то послушайте) песенка черепахи Тартилла
Андрей Шимко