Общество

Как вам кажется, может ли мужчина прнять глубину переживания женщины, стать ей настоящим помошником в жизни ?

Nizomiddin Khakimov
Для того что бы понять женщину нужно ею родиться.
Татьяна Лебедева
Лучший ответ
Почему бы и нет?
Если он захочет понять, то поймет, наша задача сделать все, чтоб захотел:)
Т[
Тяма> [.phoenix.]
Ну а почему нет? Муж то на что нужен?
**
*наргиза *
запросто. зависит лишь1 от глубины.. ибо например глубина мышления шизофреников иной раз столь велика что постигнуть ее могут лишь шизофреники.. и 2 насколько глубоко женщина интересует мужчину. 3 насколько мужчина на это способен.
Катя Бельма
Конечно, если это "его" женщина, по жизни.
Erma Esengeldiev
Да, может.
Мужчина может понять женщину. А вот помощницей должна быть женщина, а мужчина-добытчиком.
А почему нет? Если отбросить все предрассудки, то мы не так уж сильно и отличаемся друг от друга. Все мы люди
Да, поэтому они и женятся. Так устроен мужчина (если только он не без отклонений) , у него в крови быть покровителем
Nargiza Ismailova
может. Я уверена. Я почти замужем, но есть парень, которому я могу позвонить в три часа ночи с любой проблемой и он поможет... (у него тоже есть спутница...)) Он мне как брат и за это я его уважаююю. За 8 лет нашей дружбы ниразу намёков на отношения....
могут, но не все ( очень жаль...)
может если он понимает что то в жизни и любит её
Влад Кипа
понять переживания женщины мужчина в достаточной степени не может, поскольку в мозгах у них не много ни такое строение, как у женщин, а вот помощником может, конечно, если нормальный мужик попался
Русский мужик? Да Вы что? и не надейтесь, чтобы он на скаку коня останавливал и в горящую избу, не верю!