Общество

Ваше отношение к проституткам? Осуждаете или нет?

это просто работа
Ирина Сластная
Лучший ответ
Положительное. Не осуждаю, скорее уважаю.
Майра Бейсебаева оно и понятно-ведь ты скорее сутенер,на этом бизнес делаешь,чего же тебе не уважать их)))
Нет, конечно! У каждого свой выбор работы.
Напрягает то, что в 11 лет уже рожают....
Kolesnik Anna .
нужны они . для извращенцев. маньяков и других нуждающихся ) насилия меньше будет..
Dina Ra
Майра Бейсебаева ошибочное мнение
Если жизнь бьет человека кирпичом по голове, или лицом об асфальт, то осуждать, и читать нотации нельзя. Подумайте о том, как живете вы сами, если рядом с вами есть подобное явление.
Timur Alimov
к натуральным проституткам отношусь лучше, чем к политическим.
Осуждаю.
Но только политических...
Pasha Poleha
Терпеть не могу!!! !
Шалавы..
Нет, не осуждаю, кто чем может, тем и зарабатывает
Рітуля Сєркова
Осуждать осужденных неблагородно
Это последняя стадия падения человека. Отношусь к ним негативно и считаю, что их услугами пользуются только ущербные мужики.
Легализовать, открыть официально публичные дома, наладить контроль, в том числе медицинский, и пусть девочки и сутенёры платят налоги.
Кто на что способен....
Майра Бейсебаева "кто на что способен" ну прям потолок! выше некуда)))
Проститутки это животные, сутенёров вобще отстреливать надо как бешеных зверей.
Nini Xuskivadze
Я рад за них
Arman Bekenov
Работа у нас простая,
Забота наша такая,
Жила бы страна родная,
И нету других забот.
(~_~)
Сергей Филяев
Спаси и сохрани нас всех от такой судьбины.
Dima Laivonen
узаконить
запретить проституткам рожать, так как по законам рита, телегонии, у них такое чадо может получиться - мешанина энергетических полей кучи мужиков, сами знаете каких мужиков
все равно. лиж бы заразу не носили