Общество

Ваше отношение к девушкам-проституткам?

В)
Ветка )))
девки пашут не покладая ног!!!
Darya Gorh
Лучший ответ
Лучше, чем к мальчикам-проституткам.
Нормальные дамы, жизнью обижены бывают.
Ольга Егорина
Положительное... Работяги и кстати древнейшая профессия....
Витя Лакисов
у нас соседка жила на верхнем этаже.. дома принимала, а сынок во дворе бегал и презики под окнами собирал..
Обыкновенные люди. Зарабатывают как умеют. Это тоже труд
Проститутка претендует на некий эквивалент её стараний по удовлетворению стремления мужчины к любви. Жена претендует на всю зарплату. И часто ничем не компенсирует.
вообще. по одному из определений, ЛЮБОВЬ-это когда один отдает другому то, что тот желает и не ожидает ничего взамен. Да. В сексе за деньги не чистая любовь. НО- ВСЕ ДОВОЛЬНЫ. И чем тогда проститутка грязнее проплаченного депутата???
В обществе, порицающем проституцию, повышенное количество насилия к женщинам
И еще. Разве какой нибудь инвалид, за которого нормальная женщина в здравом уме ни за что не выйдет замуж, -он что, не имеет право на секс????
Роль проституток обществом явно недооценена, ибо оно опирается на некие религиозные догматы (составленные в основном сбежавшими от сложностей семейной жизни монахами), что секс -это плохо
Но все отношения между мужчиной и женщиной меркантильны и чем же они отличаются с проституткой, только за исключением связи родства душ
Олег Мордаков
мы все есть проститутки, всеми частями тела торгуем, и чаще -совестью
Странное, как к инопланетянам. Как можно получать радость от денег, полученных такой работой. Это не все могут, к счастью.
И среди них есть личности.
А ваше?
Ветка ))) брезгливое
Нейтральное