Общество

Ваше отношение к девушкам работающим за границей в баре или ночном клубе ? ( не проституция)

работа есть работа и не важно какая.
... ...
Лучший ответ
какие перспективы ?? удачно выйдут замуж единицы .. учиться надо бы и работать по профессии
когда я увидела что одна из выпускниц престижного в моем городе института, закончившая его с красным дипломом - ищет работу в китае танцовщицей - то я была в шоке. .
Но когда она мне сказала, сколько буду платить по ее полученной в институте специальности- я была вдвойне в шоке. .
Молодежь - хочет жить, а не выживать - и это понятно. . Вот и ищут работу. . Главное -чтобы все было легально по документам и со страховкой. .

Она сейчас каждые 6 месяцев ездит на работу в китай и возвращается и за месяц зарабатывает столько - сколько заработала бы за 4 месяца на работе с дипломом...
Нормальное, а что в этом такого? У нас что они в барах и клубах не работают? ..что то я не улавливаю в чем смысл то вопроса
А что есть предложение? Мне кажется, это как повезет. Если хочешь приключений, поезжай. Если хочешь сохранить себя - оставайся.
Dilmurod Akbarov
Все таки проституция, это какой надо быть дурой, чтобы работать в таком месте и обслуживать проституток и пьяниц.
Tania S
консумация что ли, дочка? Скользо это, на грани с проституцией, хотя от правил заведения зависит.
Не проституция конечно, но некоторые люди всё равно так будут считать.
Это их выбор, если не могут нормальную работу найти. Не осуждаю во всяком случае.
Это когда хохлушки в Москве стардогсом торгуют?
Да нет, проституция, проституция.
любая работа- просто работа
знакомая зарабатывает-завидовать нечему