Общество

Вы девушек проституток осуждаете ?

Осуждаем. Могли бы и поделиться доходами
Waldo Hernandez
Зинаида Мишелова Прикольно,я тоже так подумала.
...-Лучшая женщина - друг - бесстыдная потаскуха, с которой не надо говорить о Брамсе и притворяться, что понимаешь Стравинского .
Аветик Машинян
в какой-то мере да. хоть может это и не по- христиански. не понятна мне их психология. не понимаю как можно делать выбор между душой (честью) и кошельком. сама в юности жила в общаге. питалась порой по 10 дней куриными кубиками магги по рублю. НО никогда не соглашалась на предложения толстых дядечек покормить меня
Бобур Шайманов
Пусть их совесть их осудит, когда дети (если таковые будут), спросят у мамы или узнают случайно.
Станислав Чернов Привет дорогая !-)))
Они есть, вот и всё.
А мне как-то пофиг. Жить то надо.
Cavid Alverdiyev
Я вообще никогда, и никого не сужу .

Каждый живёт в меру своих сил и возможностей .
Материальных . Интеллектуальных . Моральных .

Во всяком случае, если образ жизни человека, не мешает
жить другим - он имеет право на такой образ жизни .

Если говорить о проститутках, то большинство из них,
выбрали такой способ заработка не от хорошей жизни .

Во всяком случае, это лучше, чем, к примеру, воровать .
За воровство - могут посадить, а за проституцию - штраф .
не суди и не судим будешь_ придерживаюсь этого правила
А за что, они хоть деньги за это берут, а некоторые просто так ложатся (не считать по любви)
Да. Ничего хорошего они в эту жизнь не несут.
[Munar Bek ][ Jumabaev]
нет, каждый крутится как может в силу своих способностей
Мария Крюкова
за что их осуждать? они хотя бы честно говорят, что они проститутки в отличии от социальных проституток
Ербол Макаев
за что? работу сами выбрали...
Иван Сесявин
не то время, что бы осуждать.
Мне по барабану, пока я жив и здоров, за секс мне платить противно. Вряд ли они - девушки. В моём окружении их марамойками величают.
Нет. Это их выбор.
Жалею.
дешевые проститутки вызывают омерзение всем своим видом, дорогие - более чистоплотные, более красивые, более образованные, так что, не особо тошнотворны физиологически, но все равно головой понимаешь их продажную сущность, поэтому относиться к ним, как к нормальным людям, не можешь.

с другой стороны, у них есть один плюс - они не скрывают, что делают что-то только из-за денег.
ну, и еще по поводу дорогих путан - многие из них не со всеми ложатся.
Осуждает суд и то часто не праведны судьи. Не суди и не судим будешь.
Алексей Шарин
Да, но я наркоманов больше осуждаю!
Kh E7376
ну конечно,... вам, мужчинам, очень удобно, чтоб они были.... А вообще, я, наверное, не в то время родилась... Не кажется ли вам, что это аморально? странно мне очень жить в том обществе, где проститутки - это нормально, где секс по тв днем, когда дома дети, и видят все это - это тоже ничего, обычное дело! когда открываю сайт "астрономия детям"-а вылазит порно... куда катимся?...
_M
_ Meneeva
нет.... каждый трудиться как может.... каждый может оказаться на их месте.... в силу тяжелых обстоятельств.
за что?