Общество

Иван Грозный - был воспитан в лучших христианских,православных традициях!Или как?Или как обычно куда?

Да ух получше своего современника французского короля Карла9, католика, котоый за ночь 30 тыс гугенотов порезал..
Же
Жека
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже хорошо что не в худших однако
Alex Kunahov
да... и это еще одно хорошее подтверждение. что даже воспитание и православная вера не смогут исправить маньяка, шизофреника и истерика, который имеет право казнить и миловать....)) ) ГЕНЫ... увы... ничем не исправить....))))
Юра Желонкин
Да! Культурный человек был- Высоцкого слушал.
Андрей Антонов
иван грозный был болен, что поделать..
Егор Споршев
От Каина достались ему гены.. или как?
Lito ******
Конечно! А остальные их успешно продолжают! )))))
он был болен чуток) но по ходу был реальным Царём!! ! Сталин уже наноцарь по сравнению с Грозным)))
Судя по тому, как он грешил и каялся, то, таки да!) )
Не убей, сказал! И добавил Сам))
видимо так ...
Поэтому вешал и вешал.
Катюша Соловьёва На кол сажал:-))))забава такая в то время традиционная:-))))
Конечно! Он истинный Сын земли Русской! Воспитан в лучших, христианских, православных традициях !!
По делам Ивана, можно изучать христианство !
ТрадицЫонный СПОСОБ..) )
НАСАЖДЕНИЯ христианства на язычество, док...))) ) -
боюсь, не оставляет христианству
ни единогъо шанса -
оставаЦЦа ТРАДИЦЫОННЫМ..)))
Так и у дедушки Ленина оценки по Закону Божьему были отличные ...:) :) :)
Юлия Ляховец
Именно такое воспитание надо внедрить в наше общество ))))))
Рустам Еров
Да, но, видимо, христианская идея любви и терпимости до него явно так и не дошла) )
Паршивые гены победили хорошее воспитание)
Не согрешишь - не покаешься...
Дааа! А как же!
Иван Квашин