Общество
Иван Грозный - был воспитан в лучших христианских,православных традициях!Или как?Или как обычно куда?
Да ух получше своего современника французского короля Карла9, католика, котоый за ночь 30 тыс гугенотов порезал..
главное как обычно зачем а потом уже хорошо что не в худших однако
да... и это еще одно хорошее подтверждение. что даже воспитание и православная вера не смогут исправить маньяка, шизофреника и истерика, который имеет право казнить и миловать....)) ) ГЕНЫ... увы... ничем не исправить....))))
Да! Культурный человек был- Высоцкого слушал.
иван грозный был болен, что поделать..
От Каина достались ему гены.. или как?
Конечно! А остальные их успешно продолжают! )))))
он был болен чуток) но по ходу был реальным Царём!! ! Сталин уже наноцарь по сравнению с Грозным)))
Судя по тому, как он грешил и каялся, то, таки да!) )
Не убей, сказал! И добавил Сам))
видимо так ...
Поэтому вешал и вешал.
Катюша Соловьёва
На кол сажал:-))))забава такая в то время традиционная:-))))
Конечно! Он истинный Сын земли Русской! Воспитан в лучших, христианских, православных традициях !!
По делам Ивана, можно изучать христианство !
ТрадицЫонный СПОСОБ..) )
НАСАЖДЕНИЯ христианства на язычество, док...))) ) -
боюсь, не оставляет христианству
ни единогъо шанса -
оставаЦЦа ТРАДИЦЫОННЫМ..)))
боюсь, не оставляет христианству
ни единогъо шанса -
оставаЦЦа ТРАДИЦЫОННЫМ..)))
Так и у дедушки Ленина оценки по Закону Божьему были отличные ...:) :) :)
Именно такое воспитание надо внедрить в наше общество ))))))
Да, но, видимо, христианская идея любви и терпимости до него явно так и не дошла) )
Паршивые гены победили хорошее воспитание)
Не согрешишь - не покаешься...
Дааа! А как же!