Общество

ПОКАЙСЯ И СМИРИСЬ!!
Иешуа повезло, шо казнили его при язычнике Понтий Пилате, а не при православном Иване Грозном! Или как? Или как обычно?
Больше всего Иешуа повезло с папой)) ) С таким папой любая казнь превращается в фарс с последующим воскрешением. Кому повезло - так это верующим, с символом веры
да уж -повезло так повезло
главное как обычно зачем а потом уже казнь всегда плохо однако
Ща Вас в богохульстве обвинят...
Та казнь, которой подвергли ИИсуса, была из самых тяжких
Да... а мы бы ходили с нательными колами на шее))) Приветствую!
Елтай Ибраев
Ладно,если только на шее!
Приветствую Дружище:-)))

ПОКАЙСЯ И СМИРИСЬ!!
Елтай Ибраев
Рад приветствовать Дружище:-)))рад!
По-вашему распятие на кресте это легкая казнь? Не дай Бог как говорится, а при православном Грозном просто головы рубали, Иешуа это бы не грозило даже он боярином не был так то .
Игорь Грибков
На кол его посадили бы и всех делов )))
дык папа знал когда и куда....)))
Елтай Ибраев
Лень добрый Константин:-)))
Конечно повезло, раньше попал в рай.
Да, повезло-повезло. .
НИАРИ..)) )
ОтсуЦтвие необходимости БУКВАЛЬНОГЪО..) ) -
НАСАЖДЕНИЯ христианства, док..)) ) -
и привело к тому,
што миссионеры от Богъа..)))) ) -
таки, просто вынуждены -
терпеливо и ласково,
но настойчиво и твёрдо
насаждать АТЕИЗМ..)))))))
НИАРИ..)) )
НАСАЖДЕНИЯ христианства, док..)) ) -
и привело к тому,
што миссионеры от Богъа..)))) ) -
таки, просто вынуждены -
терпеливо и ласково,
но настойчиво и твёрдо
насаждать АТЕИЗМ..)))))))
Всё равно - мучение и смерть.
Полегче чё - нить задавай))
Брррр
Как вспомню --" Как поймают-- Якина на кол""
Ужасти какие!
успех, конечно успех... -Дед, а что вы делали с пленными немцами в своем партизанском отряде?
- Что делали? ! Что делали? ! А что нам было еще делать! ? -Женщин-то в отряде не было!
возможно, суть не в разных методах казни, а в схожести их причин (
Везение спорное!
Не поняли, судя по ответам, суть Вашего вопроса. Абсурд. Без казни не было бы христианства, в том числе, православия. Я правильно понял?
Неожиданная идея. И правда, тогда были гораздо гуманнее и вообще культурнее, образованнее, хотя Пилат был лишь солдат и "варвар" (германец, наш родственник).
Иван Грозный.. . кажеццо татарином был? Казни всякие типа "на кол"?
А вы представляете себе - шо бы сейчас верующие на шее взаместо распятия в серебре носили? :-))
Ооооо!
Не знаю как Иешуа, но мировое искусство сильно выиграло!
Представляете себе, что писали бы художники вместо "Снятия с распятия"... :-))
Ооооо!