Общество

На сколько надо делить все обещания, которые звучат на выборах?

Бессмысленно верить в их обещания. - А. Н. Севастьянов давно сказал: " Путина, преемника Ельцина во всех смыслах слова, держат, во-первых, Израиль, во-вторых – сионизированные США, а в-третьих – сионизированная «семья» , поставившая его у власти. "
Misha Mishaev
Лучший ответ
на 100
Анар Бахшалиев
На реальность. Власть делит свои амбиции, используя народ. Вспомните, прошли выборы в Думу, вы что-то знаете о том, как избранные вами заботятся о вас?
Анекдот в тему-Ипподром. Мужик стоит у букмекерского окошка и решает, на какую лошадь поставить. К нему подходит дряхлая костлявая кобыла и просит: «Поставь, добрый человек, на меня. Я хоть и страшненькая, но бывшая чемпионка, и сегодня в ударе, как никогда! Но на меня никто не ставит. Выиграю – сорвешь огромный куш! » Подумал-подумал мужик и решил поставить. В забеге старушка-кобыла пришла последней. Мужик бросается к ней и кричит: «Ну, что же ты меня надула? ! Я так на тебя надеялся!» , а она жует, смотрит на него грустными-грустными глазами и выдыхает всердцах: «Ну, не шмогла я, не шмогла!»
вообще их не слушать. Ни одно не исполнят обещания. Это утопия.
на 154!
их надо умножать на количество сроков у власти и полученный результат выдавать врунам в виде нахождения в местах не столь отдалённых.
Дели на ноль не ошибешься. Деление на ноль дает ноль.
Светлана Соловьёва Срочно учить математику. Это умножение на 0 дает 0, а деление на 0 дает бесконечность.