Общество

Экспертиза: продукты из российских магазинов есть нельзя?

Могу добавить только... Многие продукты напичканы арамотизаторами.. В общем из чего они сделаны, только изготовителю известно. .
И ещё...ароматизаторы способствуют развитию рак, так что когда покупаете продукты в магазинах. не забывайте посещать и аптеки. ну для профилактики анкологических заболеваний..
K_
Kg_Jigiti ______Isyk-Kyl9
Лучший ответ
Нам всем уже нельзя есть экологически чистые продукты. Мы погибнем без красителей, стабилизаторов и добавок.
Игорь Коноплев С чего это вдруг погибнем-то, если всякую дрянь жрать перестанем? Не пойму логики...
Я ем...
Кс
Ксеня
Уже давно причём, я вот уже неделю пытаюсь своё хлеб испечь, кое что уже получается))
Более 80% - т. е. с каждого магазига, лорька, мега/супер - маркета по каждой фирме, в любом отделе еды, - что за пиздешь вашуж мать?!. .
у Ростеста нет таких складов! чтоб всё выхуярить к себе ()т. е. 80 жратвы со всего города
Для начала надо пожить лет так 20-30 в России, адапптироваться...
Вам что жаль тех кто голосует за стабильность или не ходят на выборы? Это их выбор, демократия однако. Вас что под ружьём в магазин гонят покупать отраву. Выращивайте сами для себя и с экономите на лекарствах. Или Вы ещё до сих пор верите что жалобы населения на отсутствие продовольственной и лекарственной безопасности в стране, заставит кого то из продажной власти исполнять свои обязанности?
Стрекоза К...
Так инфа от 2009 годаже и ей 3 года.
Правительству по херу, а народу нет. Бывает такое?