Общество
Почему дети выбрасываются и вешаются?
Все проблемы общества в первую очередь отражаются на детях. Видимо видят в стране жопу.
Назира Каныбекова
Наверное ЧУВСТВУЮТ....
неустойчивая детская психика
Потому, что некоторые собачку воспитать не могут, а за детей берутся. :(
Назира Каныбекова
Не умею - не берусь! По поводу собачки могу "приколоться", а плодить зомби нет никакого желания. И не надо "тра-ля-ля" насчёт "воспитания".
родители не смогли им включить моск
Это люди с низким уровнем ответственности. И как правило они хотят таким образом навредить кому то. И им это удается.
Назира Каныбекова
10-15 летние дети?
О них или хорошо или ни чего, ибо мёртвые сраму не имут, виноваты все мы, покойники в сто раз живых чеснее будут.
L К
Я что-то не чувствую себя виноватой, а чем я провинилась? Что за глупая логика про покойников-то?
продукты питания с микро добавками так влияют на мозг
От избытка счастья.
Надобно у них и спросить! Мы-та тута причём?
Портвейн 777 primavera1974@list.ru Весна 1974 -2012= 26+11/12 примерно 37/38
Назира Каныбекова
Да, вы тут вообще не при чём ...)))) типичный представитель была:) А что рост и вес не указал, обезьяна?
Назира Каныбекова
"быдла" - буковку пропустила
Потому, что родители должны своим детям чаще голову мыть!!.. ИЗНУТРИ!
У них нет досуга, то есть нечем заняться. Всё очень дорого теперь, даже жизнь детей.
Назира Каныбекова
У них нет не только досуга... Досуг в наше время и сбором макулатуры и обустройством школьной территории можно было организовать....А сейчас(((((((((((
воспитание!!!
Назира Каныбекова
Так воспитывали, что надо в 15 лет жизнь самоубийством покончить? Сами понимаете что говорите?
Природное. В случае проигрыша-программа самоуничтожения
С головой плохо ((((
Неподходящая среда обитания. Невыносимые условия жизни.
Они это делают регулярно, просто кому-то очень захотелось поднять хоть какую-нибудь волну в сми, а то никаких перченых новостей давненько не бывало.
Назира Каныбекова
17 человек за 2 недели - ЭТО НОРМАЛЬНО? Так всегда что-ли было?
потому что слабая психика у них и какая-то мразь подбивает их на это, вот эту мразь найтии раздавить как клопа сходу, я бы горляну сразу перерезал бы!!!
Назира Каныбекова
Знаете, инстинкт самосохранения самый сильный! Так что это не "клоп"...
Суицидом "промышляют" в основном малолетние телки, дабы привлечь к себе внимание.