Общество

почему пацаны в армии вешаются итд

Слабая нервная система, неуравновешенная психика.. . В тюрьме условия покруче, однако там такие случаи крайне редки.
Pro100 Iz Qosta-Riky
Лучший ответ
Оружие как соблазн к суициду.
Либо попали в отмороженную часть, либо воспитывались в тепличных условиях.
Слава Иванов
Эх, Маша, от хорошей жизни еще никто в петлю не лез! (((
Пацаны как раз не вешаются, а рулят. Вешаются отроки и вьюноши ((((
Ксения Шор
В мое время не вешались. Хотя и дедушки были и все, как положено. И служили 2 года, а не как сейчас, прогулка в армию.
Сергей Яткевич
Слабаки
Армия - это работа, много работы. Солдатский труд - тяжёлый и чаще всего грязный.
Тот кто боится тяжёлой и грязной работы - "косит" от армии, а не удалось "откосить" - вешается.. .
Если повесился, сбежал, палец себе отрубил - виноваты прежде всего родители - воспитали не мужчину, а маменькиного сынка.. . Все вопят, как полоумные: "Дедовщина, дедовщина" не понимая, что происходит.. .
Не выдержал "издевательств"... Мы хотим иметь защитников Родины (матерей, жён, детей) или размазню "косящую" от всего и вся?? ?
А на войне в плен попадёт - его там на руках носить будут или пытать???
А на гражданке, что, не вешаются и с крыш не прыгают и не убивают друг друга? Армия всего лишь много пацанов, собранных вместе, оторванных от мамкиной юбки и совершенно не приспособленных, в большинстве, к трудностям жизни.
Айсылу Валиева
Потому что дебильные условия в вооруженных силах.
Туда сгребают разный контингент, кто-то на улице с малых лет, кто-то домашний.

Уличный выдерживает издевательст и унижений, ему не привыкать, а домашний-нет.

Спачет только контрактная армия.
Zhas1K'as [Id163935737]
Да они везде вешаются, и не только из-за вас. Жизнь такая штука -кто то решает проблемы и живет дальше, кто то их просто не создает, а кто просто-не кто- вот и лезут в петлю)
деды издеваются
Дамир Низамов
Это еще что, кого-то на органы пилят в поезде.
да потому что родные отправляют типа долг перед родиной отдать, а сами не понимают какой там беспредел сейчас твориться. там сейчас хуже чем в тюрьме. да и в офицерском составе, как и в ментах, только те кого в детстве обижали, а они теперь доводят ребят до суицида. никогда своего ребенка в армию не отправлю, лучше в кредитах буду.
Дембелю на жопе ровно не сидится!!!
более чем уверен - слабая моральная подготовка психики. то есть маминкины сынки приходят с домашних пирожков в общество разных озлобленных личностей и не могут выдержать долгих издевательств. Только занятия спортом помогут окрепнуть духу внутри себя. желательно минимум 1 год до армии.
командиры плохо работают потому что