Общество

В России люди с голода умирают в деревнях,а вытут о "выборах" ,скоты, толкуете?

Nigar Isgenderova
Та - работы то нет нигде
Олег Хмелёв
Да как ты мог такое подумать? Мы сейчас так же, как и ты, картошку копаем для умирающих деревень. А в "Ответы" - иногда левой ногой нажимаем.
Каким образом можно в деревне умереть с голода . Мы жили, у нас погреба были полны овощей, пусть на мясо нет денег, а картошка и грибы и ягоды то ...Рук нет, кто должен кормить КРЕСТЬЯНИНА? Вы не знаете про ГОСУДАРСТВЕННЫЙ заём и работу за трудодни без ДЕНЕГ ...
Анастасия Малева при советской власти так жили, а сейчас обасрали свои деревни и по лимиту Москву обсерать...
Я почему-то живя в городе могу держать скотину и сажать огород, а деревенские с голоду умирают, лодыри-алкаши может и умирают, так они и в городе мрут как мухи, туда им и дорога.
Жека Альянов
Если только от палёной водки
Ну Шурик загнул ты хрень. Жить на земле и умирать с голоду могут только алкаши. Просто лопатой на хавку себе можно заработать, посадив картошку и пр. Там другие проблемы: Нет работы, потому как колхозы, совхозы развалены. Нет аптек, не говоря о больницах.
Татьяна Вороная вот вот , мы из за туберкулёза сына пять лет прожили в деревне , медицина - позапрошлого века , аптека только с зелёнкой
только лентяи в деревне с голоду помрут...
опухли они там от самогонки и мрут потихоньку... больше не с чего...
Катюша Вдовина не все так однозначно ...в деревне действительно работы нет. Поэтому и живут бедно. а гастарбайтером не всехм хочется быть, жить за ползарплаты на подоконнике
Вот не надо ВРАТЬ!! ! Я сама в деревне живу и кормлю иногда алкашей, которые сами для себя даже картошки не посадят Народ в деревне попроще, чем в Москве, с голоду никому не дадут помереть. И попросила бы без оскорблений.
Всякое бывает
От скота и слышу. Если сидеть в интернете сутками и ничего не выращивать, то запросто можно сдохнуть.
As
Askerik
Полный пиздеш. Проехал много русских деревень, ни в одном селе не видел умирающих с голоду.
Саша Васильев подтверждаю объехал почти всю страну среди проблем регионов голода нет!
а ты что сделал чтобы это предотвратить?
Natali Henkel
Сашенька! Агов! проснулось золотце ?
Вставай, похмелись.
Почитай, приберись.
Nadja Melnikova
наоборот, чем дальше в лес, тем толще партизаны.. . там, где я обитаю, мужики все здоровые, занимаются спортом, есть конечно, пьющие, но умирающих не наблюдала.. . вас дезинформировали
Умирают алкаши, и то вряд ли, а нормальные люди держат скот, сажают огород, так что у них все в порядке.
да, мы совсем другим заняты
а в африке люди от голода вообще пухнут.. . однако ж даже если мы будет эту тему обсуждать, от этого на африку еда с неба валиться не станет.
У нас 89 процентов городского насления и иди ты нахуй Саня Пизза