Общество
в россии пенсионеры от голода и болезней умирают, а путлер о какой то ванючей украине беспокоится, это нормально?
он беспокоится о том, чтобы НАТО под твоим боком не разместило свои военные базы
Татьяна Волынкова
какое нато клоун . мы быстрей сдохнем от болезней не мыслимых поборов и запретов
Украина не вонючая. она - часть славянской культуры, далеко не последняя часть. скорее - одна из главных частей.. . За неё можно пожертвовать некоторой частью не совсем славянских народов проживающих на крайней плоти запада Украины...
я пенсионерка и ещё жива, как тебе?
Я-пенсионер, мой муж -пенсионер, наши мамы-тоже пенсионерки, и поверь, никто из нас не умирает с голоду и от болезней. Не прикрывайся нами, когда грязью обливаешь законноизбранного президента.
..Умирают все, - а судить потомки будут по делам...
это не он виноват а воры чиновники на местах которые и конючат об этом на сайтах мол он виноват чтобы гос деп выделял средства на эти нужды _ но средства разворовываются этими же чинушниками один в поле не воин и не факт что придите вы на место тех же чинушников не стали бы делать то что они сейчас и делают, а путину что много надо? - все что надо у него давно уже есть *я так думаю* - а вот зависливые чиновники это та еще свора упырей
Talap Adilzhanov
А кто этих чиновников посадил на эти должности? И мужественно
их защищает?
пусть мучаются.. . Главное новых рабов системы не плодить...
Наталья Фокина
маме своей предложи
С такой пропаганды и начинался майдан.
В вонючей рашке старики умирают, а пэйсатый карлик войну затеял . Будьте прокляты, чурки кацапские !
Гулзада Таштанова
приятно, что граждане украины пюлюют, на вас!! ! ПРИЯТНО!! ! приятно, что шарахаются от бля дей, которые ходят сейчас в масках по городам и весям украины!! ! УКРАИНЦЫ ПРОСНУЛИСЬ И ПОНЯЛИ что ДРУГ НЕ ЗАПАД, а РОССИЯ!! ! а вам карлики остаётся только брюзжать слюнёй!! ! НЕ ЗАХЛЕБНИСЬ!!!
он беспокоится о Крыме, и не о вонючем
Думаешь Путину нужна Украина. Он переживает о том что НАТО будет в Черном море.
Ну во первых Украина довольно таки развитая страна, и скажем так может и не на всей ее территории, но на половине жизнь лучше чем в вашей столице. А так то кто вам мешает? Идите на красную площадь, устройте митинг! У вас ведь власть мажоритарная, по этому и имеете что имеете.