Общество
Почему считается что Путин победил на кавказе?
мало того что теперь Чечня дефакто независима, так ещё теперь ваххабиты и террористы в Дагестане, Ингушетии, Карачаево-Черкесии, Кабардино- Балкарии + выплата дани всему кавказу, за счёт русских.
он ( Вова ) им платит дань ...бабло закончится ...и победа сразу закончится )))
Анастасия Полуянова
Чё это вдруг бабло закончится? )))
А им есть за что благодарить россиянских жидков. Полным ходом идёт возрождение Хазарии. Ну а Русским нужен новый Святослав.
Я сам был в шоке после выборов, да действительно Чечня за Путина. А недавно я общался с народом гор. И мне объяснили почему именно Путин. Первое что мне сказали, что Путин мужик, настоящий пацан. Потом их президент агитирует Россию, дескать Чечня это Россия и они типа дети кавказа должны уважать свою страну, страна действительно велика и они уже гордятся своей мощью. Ну раз Кадыров сказал, значит они любят свою родину. Тем более Путин не плохо поработал в Чечне, все благоустроил, все поднял, там в принципе теперь и жить то можно. Мало того, от туда студентов во все вузы страны рассылают и учат бесплатно. Программа такая действует государственная. А они отучатся и останутся там жить, не вернуться к себе домой. Как говориться Путин все правильно сделал. Еще они там питают симпатию к Прохорову, денег у него много, поднимет страну, богатой сделает и бла бла бла.
Я ответил так, Путин за Чечню потому что там нефть, миллиарды качаются с той земли, и если бы не нефть, бросили бы там всю инфраструктуру, и выкарабкивалась Чечня за свой счет, как это делают многие регионы России. А Прохоров не приведет страну к богатству, скорее к экономии во всем, и будет развивать только то что приносит колоссальный доход.
кавказ не нуждается в россии. . до прихода россии на кавказ, кавказ сам себя прокармливал, все жили, по законам шариата (законы мусульман) по которым запрещены всё что вредит умме (народу) и здоровью а россия пришла с оружием в руках якобы навести порядок в этом беспорядке первым делом отменив шариат и с тех пор кавказ погряз в грязи и так пошло, спиртное бары клубы наркотики блядство проституция это порядок который навела россия на кавказе которого не было при шариате и который стоил сотни тысяч жертв. хорош слушать кого то и делать по слухам выводы, сидеть слушать СМИ в коробке. . интересуйтесь сами, история и т. д. кавказ был и жил до прихода россии и жил по шариату, для начала начните с этого, узнайте что такое шариат и какова суть и посмотрите на то что сейчас на кавказе творится и так пошагово делайте выводы из фактов а не слухов