Общество

Что Вас больше всего удивляет в нашей жизни???

Андрей Анохин
Меня всегда удивляло и удивляет зачем человек столько ест. Ест и переводит добро на г...))))
Александр (Polax)
Лучший ответ
правление и законы =)))
Юлия Быкова
Умение властных врать с честным лицом....
Ольга Амосова
Что НЕТ сплоченности РУССКОГО НАРОДА. КАждый сам по себе.. ( Все диаспоры нации обЪеденяются. Все наши свободные ЗЕМЛИ берут а аренду китайцы, корейцы. НО не мы РУССКИЕ.. И самое интересное правительство виноваты. Все нации в РОССИИ на хлеб зарабатывают и семьм на свою родину шлют. А мы на жопе в компе ..(((
Только то, что почему-то еще не все вымерли.
Дураки и дороги!
Человеческая глупость, человек является самым глупым существом во всей вселенной. не способным жить в мире и согласии с самим собой, потому как является собственником своего потомства а не самого себя. поэтому страх потери собственности владеет его душой. нет этой душе покоя, ищет она врагов не в самой себе как это делают все разумные особи на планете и во всей вселенной а в себе подобном собственнике.
Способность наших людей верить власти, нисмотря ни на что.
Sergej Savickij
То что девушки выбирают каких то казлов нариков и уродов, а нормальных парней почти не замечают
лично меня все удивляет.
законы, политика, отношение к нам-россиянам со стороны властей.
деление жизненного уровня на мегаполис и периферия, как земля и небо.
и больше всего удивляет то, что все это знают и никто не хочет что-то менять,
вернее низы не могут, а верхи не хотят.
но я думаю, что вечно так продолжаться не будет
умение терять, кто дорог
сама жизнь
Demir Kal?nbas